Раскладной диван в узкую кухню можно заказать в более подходящем размере для кухни, данный диван в стандартном исполнении имеет габарит 1950 мм. спальное место 1060\1800 мм, если диван изготовить больше, то спальное место увеличится пропорционально увеличению габарита дивана, если диван изготавливается под заказ, то Вы на своё усмотрение можете изменять по согласованию с нашими дизайнерами любые размеры диванчика для того что бы диван в кухню максимально подошёл под интерьер и размеры вашей кухни!
Спальное место диванчика имеет удобную раскладку с механизмом "дельфин", в сложенном виде спальное место даже трудно заметить, потому диванчик имеет не громоздкий внешний вид, но в нужный момент диванчик с гостевым местом для сна может стать дополнительным местом для отдыха гостей, да и для каждодневного сна при необходимости такой диванчик со спальным местом вполне можно использовать!
Под обшивкой в диванчике в мягкие части, спальное, посадочное место и спинку, устанавливается полиуретановый наполнитель марки ST28-40 изготавливаемый из Германского сырья на современном высоко технологичном импортном оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, материал имеет множество сертификатов и наград с которыми более детально можно ознакомится на сайте компании!
Обшивка и наполнитель мягких частей являются наиболее дорогостоящими составляющими диванчика, потому качество именно этих компонентов напрямую влияет на стоимость изделия, а соответственно от качества в основном данных материалов зависит срок эксплуатации диванчика, потому если подобрать качественный обшивочный материал обшивки для диванчика, то такое изделие вполне может прослужить минимум пять лет!
Обтянуть раскладной диван в кухню можно самым разнообразным материалом отличающимся цветом, структурой, качеством и ценой. Стоимость обшивочного материала начинается от 170 гривен за метр, а самый дорогой вариант обшивки может стоять 350 гривен за метр, но в любом случае в зависимости от бюджета что рассчитываете потратить на диванчик стараемся подобрать наиболее оптимальный вариант обшивки в котором диванчик прослужил как можно дольше, ведь обшивка в диванчике чаще всего изнашивается, по сравнению с другими деталями в диване из-за того что самая большая нагрузка на данную составляющую диванчика! Обшивочный материал нужно чистить от загрязнений, а не каждый материал обшивки обладает практичностью необходимой особенно для кухни, потому исходя из нашего опыта работы в данной сфера даём при необходимости определённые рекомендации!
Готовые выставочные образцы кухонной мягкой мебели можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, по примеру кухонных диванов что находятся на выставке можно заказывать изготовление индивидуальных изделий, в магазине можно посидеть на подобном диванчике оценив его удобство для Вас, а после более точно оформить заказ учитывая все все ваши интересы!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 10 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026