Угловой диван в офис обтянут качественным заменителем кожи с полиуретановым покрытием Валенсия, именно этот материал является лучшим в сегменте искусственных кож с которыми работает наше производство, отличительным свойством этого материала от других более бюджетных кож замов является полиуретановое очень плотное покрытие, материал с таким составом намного плотней, а соответственно прочней, разницу в качестве можно ощутить сразу держа образцы кож зама в руках сравнивая его с другими видами обшивок! Угловой диван в офис в искусственной коже Валенсия очень легко очищается практически от любых загрязнений, следы маркера или шариковой ручки можно легко убрать даже с белого кож зама Валенсия, а чёрный цвет намного практичней, чаще всего его выбирают для обшивки диванчиков в офис!
Образцы ткани или заменителя кожи можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, большое количество вариантов что отличаются по цвету, структуре и цене можем предложить на сегодняшний день, но исходя из нашего многолетнего опыта рекомендуем выбрать качественный материал как этот, потому что дешёвый кож зам долго не прослужит, а срок эксплуатации ткани хоть и больше чем в бюджетном кож заме, но ткань в большинстве вариантов сложнее очищается от загрязнений, даже есть такие ткани что полностью очистить сложно без знаний и специальных химических средств, потому оптимальным вариантом будет угловой диван в офис в чёрном кож заме Валенсия!
Размеры дивана можно изменять на Ваше усмотрение, тем самым мебель может чётко соответствовать интерьеру, а самое главное размерам офиса или другого помещения, диван изготовленный по размеру офиса эстетично впишется в интерьер, наполняя удобством и функциональность за счёт больших ниш свободное пространство в помещении, ведь диван в офис приобретается не на один день, потому лучше правильно рассчитать параметры изделия чтобы мебель вызывала только позитивные эмоции!
Цена офисного углового диван может изменятся в зависимости от размеров, а также стоимости выбранного Вами обшивочного материала, более точный расчёт можно произвести после уточнения всех деталей по заказу, цена изделия от 7900 за угловой диван в офис размером 1220/1870 мм в обшивочном материале стоимостью до 150 гривен за погонный метр! Гарантия на диван 18 месяцев!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | угловой |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | левый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026