Мягкая лавочка для балкона или лоджии изготавливается индивидуально по более приемлемым размерам, стандартная лавка имеет габарит 1200 мм, именно данный размер лавочки заложен в стандартную цену изделия, если Вам нужна лавочка для балкона больше или меньше, то в таком случае расчёт производится после уточнения размеров, а также выбора обшивочного материала который также имеет разную стоимость что влияет на окончательную цену изделия!
Мягкая лавочка обтянут заменителем кожи улучшенного качества с полиуретановым устойчивым к износу очень плотным покрытием, данный материал дороже бюджетного заменителя кожи что заложен в изначальную цену изделия 5000 гривен, но зато доплатив за качественный обшивочный материал Вы получите изделие которое будет намного дольше служить, потому что данный заменитель кожи практичный, хорошо чистится и намного прочней других более дешёвых заменителей кожи, разницу в качестве можно ощутить сразу взяв для сравнения образцы кож зама в руки! Образцы ткани или заменителя кожи можно посмотреть в мебельном центре "Форум" в Киеве, а если вы находитесь далеко от Киева, то образцы обшивок можем переслать "Новой почтой", лучше выбирать обшивку в "живую" потому что цвет на экранах может отличатся от реального цвета материала!
Удобство лавочки во многом зависит от наполнения посадочного места, в качестве наполнителя в лавочке установлен пенополиуретан марки ST28-40, наполнитель произведён из Германского сырья компанией "Интерфом" качество материала подтверждено множеством сертификатов и наград, за больше чем пяти летний период работы с данным производителем пенополиуретана мы лично убедились в надёжности этого наполнителя, срок службы мягкой лавочки с данным наполнением, если подобрать качественный заменитель кожи минимум пять лет!
Более детальную информацию по мягкой лавочке на балкон можно узнать у продавца в магазине, также в мебельном центре можно увидеть выставочную модель лавочки, посидеть на лавочке, а если всё подходит оформить по примеру выставочного образца лавочку для вашего балкона в индивидуальной расцветке по нужному размеру!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 870 |
- Цена: от 8 200 ₴


Отправка с 11 июня 2026