Банкетка в коридор изготовлена по размерам, стандартная банкетка имеет габарит 1000 мм, под заказ можно изготавливать изделие больше или меньше, на Ваше усмотрение можно изменять практически любые размеры в банкетке для того что бы изделие эстетично вписалось в интерьер!
Обшить банкетку можно тканью, а также заменителем кожи, выбор обивочного материала очень большой, образцы ткани можно увидеть перед тем как оформить заказ в мебельном центре в Киеве, также можем образцы ткани переслать почтой к Вам в город, лучше подбирать обшивку для банкетки держа образцы ткани в руках, потому что так можно лучше подобрать цвет который на экране монитора может выглядеть по другому, а также оценить в сравнении качество материала!
Данный заказ изготавливался индивидуально, к банкетке была изготовлена дополнительно мягкая панель, панель крепится отдельно на стену, в задней части панели были предусмотрены крепёжные петли таким образом при очень маленькой общей глубине 400 мм, банкетка стала достаточно удобным диванчиком для прихожей на котором можно не только обуть обувь, но и даже посидеть и отдохнуть немножко!
Посадочное хоть и имеет маленький размер, но достаточно удобное из-за того что под обшивкой установлен пенополиуретан высокой плотности изготовленный из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов!
Перед тем как купить банкетку её можно увидеть в мебельном центре в Киеве, адрес торгового центра можно увидеть в контактах, посетив наш магазин можно получить больше информации по поводу интересующего Вас товара!
Банкетка в коридор стоит от 3900 без панели, стоимость панели отдельно от 2400 гривен, цена банкетки может изменятся в зависимости от стоимости обшивочного материала, а также размеров!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 500 мм |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1000мм |
| глубина | 400 |
| Цвет (оттенок) мебели | малиновый |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 430 |
- Цена: от 8 900 ₴

Отправка с 11 июня 2026