Маленький диванчик для кухни можно компактно разместить даже на площади не большого размера, диванчик имеет глубину всего 600 мм, общий габарит изделия 1400 мм, на диванчике удобно можно разместится двум людям, по Вашему желанию можно изготовить изделие больше, а при необходимости меньше, если кухня совсем маленькая, в основном подобные мягкие диванчики изготавливаются индивидуально под каждую кухню, предварительно желательно сделать замер площади куда нужно установить диванчик!
Обтянут диванчик качественной и устойчивой к износу тканью с покрытием Анти коготь, материал очень прочный, на нём не будут оставаться зацепки, да и в уходе данная ткань очень практична, загрязнённое место можно промыть обычным мыльным раствором чтобы убрать следы загрязнений, на таком материале не будут оставаться разводы, потому его можно рекомендовать для обшивки мягкой кухонной мебели!
В мягкие части диванчика устанавливается полиуретановый эластичный наполнитель изготовленный из Германского сырья, материал марки ST28-40 позволяет ткани на таком материале выглядеть отлично натянутой, из-за того что качественный материал высокой плотности убирает все неровности выпрямляя обшивку в изначальную форму после того как на диванчике посидели, срок службы материала заявленный заводом изготовителем ООО "Интерфом" восемь лет, но как правило наполнитель может прослужить и дольше, в основном если обшивочный материал бюджетный то чаще портится обивка, а пенополиуретан более долговечный, потому на обшивочном материале рекомендуем особо не экономить для того что бы диванчик прослужил как можно дольше!
Предварительно перед покупкой подобную модель диванчика можно посмотреть в мебельном центре "Форум" в Киеве, в магазине можно подобрать обшивочный материал более подходящий по цвету и структуре, а также цене, продавец и консультант предложит посидеть на диванчике для того что бы оценить удобство, да и намного лучше заказывать диванчик видя его в "живую"!
Маленький диванчик для кухни можно доставить прямо к вам в квартиру в Киеве, стоимость доставки по Киеву 350 гривен, также можно готовое изделие отправить в другие регионы Украины, средняя стоимость доставки диванчика в данном размере 800 гривен на отделение почты!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1400 |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | ткань с водоотталкивающим покрытием |
| высота | 870 |
- Цена: 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026