Кухонный уголок для маленькой кухни в основном нужно изготавливать индивидуально сделав предварительно замер площади куда нужно ставить диванчик, если кухня не большого размера у Вас могут возникнуть сомнения по поводу покупки такого изделия, но если всё тщательно рассчитать, то в кухонный уголок для маленькой кухни приятно Вас удивит своей компактностью, а также потрясающей функциональностью за счёт наличия спального места и ящика для хранения кухонного инвентаря!
Кухонный уголок на фото изготавливался индивидуально, размер уголка 1100/1870 мм. Диванчик стал в плотную к стенке под подоконник с боку батареи что и требовалось, тем самым в кухонном уголке можно было сохранить стандартный габарит по стене, и в нём получилось нормальное спальное место размером 1060/1870 мм.
Спальное место в кухонном уголке очень удобно складывается под сиденьем, в сложенном виде место для сна практически не заметно, и оно не вредит компактности изделия, а в нужный момент может хорошо выручить на случай гостей, да и предложить такой аккуратный вариант для сна Вам не будет стыдною, ведь в спальном месте установлен качественный пенополиуретановвый наполнитель изготовленный из Германского сырья, материал сохраняет хороший запас мягкости при большой нагрузке, за счёт чего можно нормально отдохнуть даже на кухне!
Обшить кухонный уголок для маленькой кухни можно на Ваше усмотрение тем материалом что больше всего подойдёт для Вас по разным критериям, образцы обшивочного материала в очень широком ассортименте можно посмотреть предварительно в мебельном центре в Киеве, а если Вы находитесь в другом населённом пункте, то образец ткани или заменителя кожи можем переслать "Новой почтой"!
Стоимость уголка зависит от цены обивочного материала, цена оббивки начинается от 130 до 450 гривен за погонный метр, стоимость кухонного уголка от 6950 в стандартном обшивочном материале по цене 170 гривен за пог/м, также на цену кухонного уголка влияют его размеры, цена увеличения за каждые 10 сантиметров 230 гривен от стандарта 1220/1870 мм!
Предварительно кухонный уголок можно посмотреть в мебельном центре "Форум" в Киеве, при осмотре диванчика у вас могут возникнуть вопросы на которые сможет ответить в магазине консультант, торговый центр работает каждый день с 10 до 19.30, если есть возможность рекомендуем посмотреть изделие в "Живую", так у Вас сложится более точное представление о кухонном уголке что приобретается на длительное время, и нам бы хотелось чтобы кухонный уголок максимально эстетично вписался в интерьер кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1100/1870 мм |
| спальное место | 1050/1720мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026