Кухонная мягкая лавочка в стиле прованс может очень хорошо помочь в обустройстве кухни, ведь лавочка может быть изготовлена индивидуально под Вашу кухню, то есть размер лавочки вы устанавливаете сами предварительно сделав замер площади куда нужно поставить лавочку, а если у Вас возникают сложности при замере, то можно заказать вызов сотрудника нашей компании для замера! На данный момент замер может сделать наш сотрудник по Киеву и ближайшим населённым пунктам от города, но в большинстве случаев промерять площадь и определится с размером лавочки не сложно, потому клиенты это делают самостоятельно, можно даже показать нашему специалисту что будет принимать у Вас заказ фотографию кухни, и при необходимости можем дать Вам определённые рекомендации как лучше изготовить лавочку индивидуально под кухню!
Кухонная мягкая лавочка не только очень привлекательно выглядит, но и очень удобна, ведь мягкие части диванчика хорошо продуманны, спинка имеет маленький наклон создающий удобство спине при посадке, к тому же в мягкие части посадочного места под обшивку устанавливается пенополиуретан марки ST28-40 производящийся из Германского сырья, материал отлично держит форму под воздействием нагрузки, ткань на лавочке выглядит хорошо натянутой, латексный наполнитель приобретет изначальную форму после того как на лавочке посидели! Качество данного наполнителя подтверждается множеством сертификатов с которыми более детально можно ознакомится на сайте компании "Интерфом"!
Для производства мягкой лавочки применяются надёжные проверенные временем материалы, ведь наша компания очень заинтересована чтобы кухонная мягкая лавочка служила как можно дольше, потому что качественный товар рекламирует себя, иногда покупатели лавочки через длительное время обновляют обшивочный материал изделия не желая расставаться с удобным диванчиком, или рекомендуют лавочку кому-то из своих знакомых, ведь к удобству легко привыкнуть, да и современная мягкая лавочка во многом превосходит традиционные табуреты и стулья!
Посмотреть выставочный образец лавочки можно предварительно в мебельном центре "Форум" в Киеве, адрес магазина можно найти на сайте, но лучше предварительно позвонить нам по телефону что бы интересующий Вас диванчик для просмотра оказался на выставке, ведь очень часто покупают диванчики прямо с магазина не ожидая доставки лавочки под заказ 5-14 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Опоры стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1900мм |
| глубина | 700мм |
| стандарт размер | 1900мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 930 |
- Цена: 10 900 ₴/ед.



Отправка с 10 июня 2026