Кухонный уголок с невысокой спинкой отлично можно установить на кухне самой разной планировки из-за того что кухонный уголок в основном изготавливается по размерам, стандартный уголок имеет размер 1220/1870 мм, спальное место в таком изделии 1060/1750 мм, на Ваше усмотрение можно сделать уголок больше и даже меньше стандартного габарита, также можно при оформлении заказа изменять расположение угловой части диванчика, угловая часть в изделии что изготавливается под заказ, может быть с левой, а также правой стороны как на фотографии!
Кухонный уголок обтянут заменителем кожи отличного качества Валенсия, материал имеет устойчивое к износу очень плотное полиуретановое покрытие что отлично очищается от загрязнений, а если диванчик приобретается для кухни, то это не мало важно!
Стоимость мягкого уголка во многом зависит от цены обшивочного материала, у нас есть ткани и заменители кожи по цене от 120 до 450 гривен, цена уголка 6950 указана в обшивке стоимостью 150 гривен за погонный метр, также на стоимость изделия влияет габарит диванчика, если кухонный уголок заказывать больше стандартного размера 1220/1870 мм, то увеличение за каждые 10 сантиметров стоит от 200 гривен в зависимости от стоимости материала обшивки за каждые 10 сантиметров!
Часто именно эту модель кухонного уголка приобретают из-за невысокой спинки для того чтобы установить диванчик под подоконник на кухне, такая спинка не перекрывает окно, уголок можно задвинуть под подоконник, на Ваше усмотрение можно от стандартной высоты уголка 750 мм, отнять или добавить при изготовлении уголка несколько сантиметров что бы изделие выглядело на кухне максимально эстетично!
При разработке современного кухонного уголка дизайнеры ставили цель достичь максимальной функциональности изделия при достаточно компактных размерах что зачастую очень необходимы для кухни, ведь в основном особенно в квартирах старых планировок кухня не большая, потому часто возникают сомнения по поводу приобретения кухонного уголка со спальным местом, а в основном спальное место становится основным аргументом в пользу приобретения изделия, ведь спальное место позволит Вам расположить комфортно гостей для сна даже на кухне, также в кухонном уголке предусмотрен ящик с усиленным дном из ламинированного материала в ящик можно положить даже очень тяжёлые вещи загромождающие кухню!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандартный размер | 1200/1870мм |
| глубина/высота | 650 //750мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Спальное место | 1050/1770мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026