Кухонный уголок со спальным местом в светлой серой ткани с защитой от домашних животных, данная ткань Анти коготь устойчива к царапинам, на материале не будет зацепок, даже если у Вас нет в доме кошки, то данный материал хорошо подойдёт как просто хороший и практичный вариант обшивки!
Обтянуть кухонный уголок можно на ваше усмотрение самым разнообразной по цвету тканью или заменителем кожи, обшивочный материал можно увидеть перед тем как оформить заказ, что бы подобрать ткань предлагаем посетить мебельный центр в Киеве где можно также ознакомится с ассортиментом мягкой мебели на кухню что имеется уже на выставке, а если нет возможности оформить заказ в мебельном центре, то в таком случае можно дистанционно купить кухонный уголок, ткань отправим почтой на удобное отделение, в том месте где Вы находитесь, а все детали заказа можно оговорить по телефону!
Как видно на фото данный кухонный уголок со спальным местом изготовлен по размеру больше стандартного 1220/1870 мм, размер данной модели 1600/1950 мм, спальное место в уголке имеет размер 1060/1800 мм, на ваше усмотрение можно изготовить индивидуально изделие под кухню, предварительно лучше сделать замер площади куда нужно установить уголок, промер можете сделать самостоятельно, а если сомневаетесь что это у вас получится, то можем помочь замерить кухню в Киеве!
На стоимость уголка влияют его габариты, цена от 6850 указана за изделие стандартного размере, если нужно увеличить кухонный уголок, то цена за 100 мм добавления размера 240 гривен. В большинстве случаев кухонные уголки изготавливаются нами, индивидуально, по размерам заказчика, потому что диванчик приобретается на длительное время и каждому покупателю такого кухонного уголка хочется что бы изделие максимально эстетично, а самое главное компактно выглядело на кухне!
Обшивочный материал имеет разную ценовой диапазон от 120 до 450 гривен, но оптимальным вариантом для кухни не обязательно должен быть самый дорогой материал, вот например кухонный уголок что на фото обшит практичной и прочной тканью что прослужит очень долго, потому что имеет большое количество циклов к истиранию, стоимость такого материала ниже средней 220 гривен за погонный метр, а прочность и качество на том же уровне что и в самых дорогих вариантах оббивки, потому рады предложить Вам качественный кухонный уголок со спальным местом по оптимальной цене, можно конечно найти диванчик и дешевле, но лучше перед покупкой тщательно разобраться в тонкостях изготовления, чтобы в последствие не разочароваться в своём выборе!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026