Мягкий уголок со спальным местом в кухню в заменителе кожи фисташкового цвета аккуратно и элегантно выглядит, данный цвет очень приятен визуально, потому его можно подобрать под как кой то имеющийся уже такой же цвет на кухне, а также можно заказать отдельно, для того что бы освежить кухню!
Современный мягкий уголок со спальным местом предназначенный для кухни должен не занимать много места, ведь очень часто кухня имеет ограниченную площадь, потому очень весомым аргументом при выборе мягкого уголка является его компактность, в этом плане можем предложить изготовление мягкого уголка в кухню по индивидуальному размеру для того чтобы изделие не загромождало проходы да и саму кухню, если правильно рассчитать размеры, в чём можем Вам помочь после предоставления фотографии кухни, можно даже выехать к Вам на дом для замера площади, в таком случае сделав всё правильно изделие порадует компактностью и потрясающей функциональностью за счёт наличия спального места и вместительного ящика для хранения с усиленным дном из ламинированного материала, куда можно пожить много даже тяжёлых вещей!
Стандартный мягкий уголок со спальным местом в кухню имеет размер 1220/1870 мм, спальное место при таком размере составляет 1060/1750 мм, соответственно если диванчик сделать размером больше, то и размер места для сна будет больше, если изделие меньше стандартного, то вряд ли нужно в нём устанавливать спальное место из-за того что оно может быть не очень удобным из-за маленького размера, вместо спального места можно поставить дополнительный ящик для кухонного инвентаря!
На стоимость мягкого уголка со спальным местом в кухню влияет несколько факторов! Цена зависит от размеров и стоимости обивочного материала, расчёт стоимости в основном производится индивидуально, потому что в большинстве случаев уголки производятся по нужному для кухни размеру, также цена обивочного материала может быть разной в зависимости от качества, структуры, и внешнего вида оббивки, ценовой диапазон материала обшивки от 120-450 гривен за метр погонный, в стоимость заложен материал обшивки по 120 гривен в стандартном размере 1220/1870 мм со спальным местом!
Посмотреть мягкий кухонный уголок можно в торговом мебельном центре в Киеве, там же можно подобрать более подходящий для Вас обшивочный материал, в магазине можно посидеть на диванчике оценив его удобство лично, а если Вам нужен мягкий уголок со спальным местом в кухню срочно, то можно купить диванчик с выставки, под заказ мягкий уголок изготавливается в течение 14 рабочих дней, но как правило товар доставляется раньше!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1220/2000мм |
| спальное место | 1060/1850 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Фисташковый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026