Маленький диванчик в прихожую обтянут качественным заменителем кожи с полиуретановым покрытием из коллекции Валенсия, данный материал за счёт очень плотной на 100% состоящей из полиуретана структуры очень устойчив к износу, даже если взять образцы данного заменителя кожи для сравнения с другим кож замом, сразу можно ощутить на сколько кож зам. Валенсия плотнее обычного заменителя кожи без полиуретанового покрытия, за счёт имеющегося в составе полиуретана материал не впитывает грязь вместе с влагой, из-за этого отлично очищается практически от любых загрязнений, следы маркера или шариковой ручки можно очистить обычной салфеткой без моющих средств, легко!
Стоимость кож зама с полиуретановым покрытием немного выше чем если маленький диванчик в прихожую обтянуть обычным бюджетным материалом заложенным стандартную цену изделия от 4100, но зато диванчик в таком материале будет служить гораздо дольше! Образцы заменителя кожи можно увидеть в "живую" в магазине перед тем как оформить заказ, а если Вы находитесь в другом городе образцы обшивочного материала можно прислать почтой!
Маленький диванчик в прихожую в первую очередь должен быть удобным, а также не занимать много места, ведь в большинстве квартир прихожая имеет ограниченную площадь, потому учитывая потребность клиентов предлагаем изготовить диванчик в прихожую по размерам более приемлемым для Вас, стандартный диванчик имеет глубину всего 50 сантиметров, при необходимости диванчик можно сделать шире и даже уже, другие размеры диванчика можно также изготавливать индивидуально под помещение!
На стоимость диванчика влияют размеры изделия, а также стоимость выбранного Вами обшивочного материала, цена за метровый диванчик начинается от 4100 гривен, в эту цену заложена стандартная оббивка стоимостью до 120 гривен за метр, в данном заменителе кожи с полиуретановым покрытием цена диванчика будет выше на 450 гривен, но зато вложенные в качественный материал затраты вполне оправдают себя со временем, ведь Вам не придётся перешивать диванчик через 3-4 года даже при интенсивном его использовании!
Доставкой готовых изделий по Киеву и вблизи города занимаются сотрудники нашего производства, а если Вам нужно диванчик изготовить и отправить в другие регионы по территории Украины, то маленький диванчик в прихожую тщательно упакуем чтобы он не повредился при доставке, а после отправим транспортной компанией по комфортному для вас тарифу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 500 мм |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1000мм |
| глубина | 500 |
| высота | 870 |
- Цена: от 7 500 ₴


Отправка с 11 июня 2026