Кухонный уголок со спальным местом в голубой ткани имеет очень хорошую устойчивость к царапинам, особенно такой материал подойдёт для квартиры где проживает кошка, ткань с эффектом "Анти кот"-материал не имеет тканого полотна на котором могут образоваться зацепки от когтей животного, потому уголок в ткани с эффектом Анти-коготь, а еще подобный материал называют "Анти вандальным"!
Кухонный уголок со спальным местом в именно этом материале прослужит на кухне гораздо дольше сохраняя привлекательный внешний вид, потому что такая ткань очень устойчива к износу, зацепкам, разрывам, а больше всего к царапинам, также преимуществом такой ткани можно назвать,то.что материал очень легко очистить от загрязнений что могут возникнуть на кухне, загрязнённое место достаточно промыть в случае сильного загрязнения губкой смоченной в мыльный раствор, материал не промокает насквозь, потому на нём не будет разводов после чистки!
Главным достоинством кухонного уголка является наличие спального места, что устанавливается не в ущерб компактности изделия, спальное место в сложенном виде располагается под сиденьем кухонного уголка, потому в сложенном виде внешне никак не намекает на своё присутствие, но в необходимый момент местом для сна можно приятно удивить ваших гостей, да и предложить данный гостевой вариант для сна не стыдно, ведь спальное место не только выглядит достаточно презентабельно, но и в практичном использовании очень удобно за счёт того что под оббивкой в спальном месте установлен полиуретановый наполнитель отличного качества, материал изготавливается из Германского сырья компанией (Интерфом), для посадочного и спального места мы применяем достаточно дорогостоящий материл марки ST28-40, пенополиуретан данной плотности отлично держит нагрузку, восстанавливает ткань в прежнюю форму после того как на кухонном уголке посидели или полежали, срок службы пенополиуретана минимум пять лет, потому в сочетании с другими качественными составляющими кухонный уголок со спальным местом в голоубой ткани прослужит минимум сколько же, дополняя кухню удобством и отличной функциональностью что присуща современному кухонному уголку!
Изделие можно изготовить по нужному размеру для кухни, стандартный кухонный уголок со спальным местом имеет габарит 1220/1870 мм, именно данный размер заложен в изначальную цену кухонного уголка, при добавлении размеров цена изделия увеличивается из расчёта 230 гривен за 10 сантиметров к стандарту, также на стоимость уголка влияет цена обшивочного материала, более точный расчёт стоимости изделия можно произвести после выбора обшивки, а также определения нужного для кухни размера изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴





Отправка с 10 июня 2026