Кухонный уголок в кож заменителе улучшенного качества Валенсия станет очень практичным атрибутом на вашей кухне, ведь кухня то место где часто приходится убирать, а кухонный уголок в практичном кож заме с полиуретановым покрытием очень легко поддаётся чистке из-за того что полимерное очень плотное покрытие состоящее на 100% из полиуретана не впитывает грязь вместе с влагой в нижний слой материала, потому следы даже сложных загрязнений от маркера или шариковой ручки можно очистить полностью с такого устойчивого к загрязнениям материала как этот!
Цена на этот заменитель кожи немного выше чем если кухонный уголок обтянуть бюджетным материалом заложенным в стандартную цену изделия, но зато дополнительные затраты вложенные в качественную обшивку вполне оправдают себя когда Вам нужно будет чистить кухонный уголок, да и долговечность заменителя кожи с полиуретановым покрытием намного выше чем у стандартного кож зама, средний срок службы кухонного уголка в обычном заменителе кожи три года, а в этом материале пока не знаем!, но работаем с заменителем кожи Валенсия почти сем лет, за весь период жалоб и обращений по поводу перетяжки на данный заменитель кожи не поступало!
Образцы обшивочного материала можно увидеть в мебельном центре где представлена выставка кухонных уголков, лавочек и диванчиков для кухни, в торговом центре в Киеве по адресу что есть на сайте, в выставочном салоне каждый день есть кому ответить на более интересующие вопросы касательно нашей продукции, квалифицированный специалист всегда рад будет Вам помочь подобрать более подходящую для именно Вашей кухни модель кухонного уголка, определится с выбором обшивки на уголок!
Кухонные уголки отлично становятся на кухне самого разного размера, ведь уголок на кухню можно изготовить в размере что Вам необходим, стандартная модель имеет габарит 1220/1870 мм, а под заказ можно изготовить изделие больше, а также меньше этого размера, но нужно учитывать, если кухонный уголок меньше стандартного, то вряд ли нужно в уголке устанавливать место для сна потому как спальное место получиться очень маленьким, вместо него лучше поставить дополнительный ящик из хорошего экологически безопасного ламинированного материала, таким образом на кухне появится дополнительное место для вещей!
Доставка кухонного уголка осуществляется за счёт покупателя, стоимость доставки готового изделия включая занос, а также установку в квартире в Киеве при наличии лифта 400 гривен, в другие населённые пункты Украины доставка возможна только транспортной компанией до парадного входа, но кухонный уголок со спальным местом состоящий из трёх собирается просто и быстро, без отвёрток и ключей!
Расчёт стоимости на кухонный уголок в заменителе кожи улучшенного качества максимально точно можно произвести после уточнения размеров, цена изделия указана в стандартном габарите 1220/1870 мм, и обшивочном материале стоимостью до 120 гривн за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | сталь |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026