Кухонный угловой диван со спальным местом отлично может обустроить кухню самого разного размера и планировки за счёт возможности изготовления изделия с учётом размеров кухни, стандартный кухонный угловой диван имеет размер 1220/1870мм, данное изделие изготавливалось индивидуально, размер дивана 1100/2000 мм, спальное место 1060/1850 мм, цена кухонного дивана формируется с учётом добавления размера к стандарту, стоимость увеличения размера дивана за 10 сантиметров 230 гривен в таком обивочном материале как на фотографии, также на стоимость дивана влияет цена ткани или заменителя кожи что начинается от 110 гривен за метр, а заканчивается 450 гривен за погонный метр!
Обшит именно этот диван качественной тканью, качество материала в первую очередь определяем практическими характеристиками! Обшивка на кухонный диван должна очищаться от загрязнений, после чистки на обивке не должно быть разводов, материал должен быть достаточно прочным что бы на нём не оставалось зацепок, ткань не должна сильно растягиваться в процессе эксплуатации, всеми этими положительными свойствами обладает ткань (Аморе) что на данном диванчике, а самым главным достоинством материала является цена что существенно ниже качества по сравнению с аналогичными материалами, потому спрос на такой материал есть!
Образцы ткани можно посмотреть в других цветах и оттенках перед тем как оформить заказ, рекомендуем выбирать ткань в мебельном магазине где у нас находится выставка кухонных диванов и лавочек, ведь держа образцы обшивки в руках можно более точно увидеть цвет чем на мониторе, а также сравнить качество оббивки с другими предлагаемыми вариантами, цена ткани Аморе средняя, а качество очень хорошее особенно для диванчика что будет находиться на кухне это очень хороший вариант на долгое время!
Кухонный угловой диван со спальным местом имеет довольно компактный габарит, но это не мешает ему быть достаточно удобным как для посадки, так и на тот случай если на диванчике нужно будет переночевать, ведь в мягкие части сиденье, спинку и спальное место установлен пенополиуретан марки ST28-40 сделанный из Германского сырья компанией "Интерфом", также диван отлично продуман в конструктивном плане что бы не занимая много места обладать удивительной функциональностью!
Даже если у вас нет возможности оформить заказ на кухонный диван в магазине В Киеве, -это не проблема, можем отослать образцы оббивки Вам для выбора в любую точку Украины "Новой почтой", а заказ оформить проговорив детали по телефону, готовый кухонный угловой диван со спальным местом отлично упакуем, что бы диван приехал без повреждений, и отправим транспортной службой по "комфортному" тарифу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1100/2000мм |
| спальное место | 1850/1060мм |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026