Кухонный уголок в синей бархатной ткани с эффектом анти-коготь будет отлично, а самое главное практично смотреться на кухне, ведь такая ткань очень хорошо очищается от загрязнений, за счёт отталкивающей влагу и пыль поверхности, материал имеет мелко-ворсистую структуру придающую материалу бархатный отлив, образцы этой ткани есть также в других цветах! Ткань или заменитель кожи можно увидеть в мебельном центре в Киеве, на месте можно не только подобрать более нужный Вам обивочный материал, но и увидеть эту модель кухонного уголка! Также в магазине есть и другие модели кухонной мягкой мебели со спальным местом, ящиками, с раскладкой (Дельфин) что компактно можно установить на кухне самого разного размера и планировки за счёт того что вся наша продукция может изготавливаться по индивидуальному размеру!
Кухонный уголок в синей ткани изготовлен по нужному размеру для кухни, стандартная модель кухонного уголка имеет размер 1220/1870 мм, под заказ можно изменять размеры изделия в большую, а также в меньшую сторону, но нужно учитывать что если кухонный уголок изготовить размером меньше стандартного то вряд ли будет иметь смысл устанавливать в таком кухонном уголке гостевое спальное место, что даже при стандартном размере уголка достаточно не большое 1050/1750 мм!
Цена кухонного уголка зависит от его размеров, если уголок больше стандартного, то расчёт стоимости производится по 250 гривен за каждые 100 мм добавления, также на стоимость кухонного уголка влияет цена обшивочного материала, ценовой диапазон обшивки начинается от 110 гривен за погонный метр и может доходить до 450 гривен, потому цена кухонного уголка в стандартном размере может иметь разницу по обшивочному материалу до 2000 гривен, но в любом случае не стоит расстраиваться из-за стоимости обивки, потому что есть очень качественные материалы по приемлемым демократичным ценам что по своим характеристикам, устойчивости к износу не во многом уступают самым дорогим тканям или заменителям кожи!
Доставку готовых кухонных уголков по Киеву и вблизи города осуществляем собственной транспортной службой, в доставку кухонного уголка входит занос и сборка в квартире, стоимость доставки уголка по Киеву 400 гривен, если Вам нужно доставить кухонный уголок в другой город, то можно его оправить транспортной службой!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026