Мягкая лавочка на кухню в качественном заменителе кожи Валенсия, кож заменитель имеет полиуретановое покрытие что делает материал намного прочнее, полиуретановое покрытие препятствует проникновению грязи в структуру заменителя кожи, следы загрязнений очень легко убрать за счёт этого с поверхности материала, потому материал идеально подходит для кухни!
Образцы заменителя кожи Валенсия имеют широкую цветовую палитру что включает в себя 24 цвета половина из которых матовые, а другая часть цветов с перламутровым блеском, цвета что имеются в данной коллекции в основном в пастельных тонах, образцы этих или других заменителей кожи, ткани, искусственной замши можно посмотреть в выставочном мебельном центре в Киеве, адрес магазине можно узнать на сайте, а лучше позвонить по телефону и наш продавец встретит Вас, проконсультирует, покажет выставочный образец мягкой лавочки, на лавочке в магазине можно посидеть тем самым оценив удобство лично!
Мягкая лавочка на кухню может изготавливаться по размеру что нужен для Вас, стандартный размер лавочки 1000 мм, цена метровой лавки в заменителе кожи стоимостью 110 гривен за метр указанна на сайте, при добавлении размера увеличивается цена кухонной лавки, стоимость добавления десяти сантиметров к стандартному размеру 230 гривен! Лавочка изготовленная по размеру отлично может установится в помещении самого разного размера и планировки, если правильно рассчитать размер, если сомневаетесь что можете самостоятельно рассчитать нужный размер лавочки, то мы можем Вам помочь, если находитесь в Киеве можем отправить к Вам на дом мастера что сделает промер площади где нужно установить лавку, также можно показать нам фото помещения, и наши специалисты могут видя фото дать определённые рекомендации!
Конструктивно мягкая лавочка на кухню не смотря на достаточно компактную глубину, а также ширину посадочного места 500 мм, намного удобней традиционной кухонной мебели, мягкие части диванчика состоят из полиуретановой пены марки ST28-40 изготовленной из Германского сырья, высота наполнителя 70 мм, что намного больше чем в стульях и табуретах, да и качество этого наполнителя гарантированно множеством сертификатов и наград присвоенных компании "Интерфом"что производит пенополиуретановую пену, срок службы пенополиуретана заявленный заводом изготовителем минимум пять лет, потому если мягкая лавочка на кухню обтягивается качественным материалом, то и служит долго принося в дом удобство!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 910 мм |
- Цена: от 7 400 ₴



Отправка с 10 июня 2026