Диванчик раскладной для кухни можно изготовить размером больше или меньше чем на фото, этот диван имеет стандартный габаритный размер 1350 мм, ширина спального места в данном изделии составляет 1050 мм, а в длину место для сна 1950 мм, диван укомплектован механизмом с тройной раскладкой "дельфин", механизм существенно позволяет уменьшить габаритные размеры диванчика для установки механизма трансформации, ведь часто кухня имеет маленькую площадь, и особенно в однокомнатных квартирах возникает необходимость дополнительного гостевого спального места, и хорошим вариантом для кухни является раскладной компактный диванчик со спальным местом что в сложенном виде не занимает много места!
Обтянуть диванчик можно на Ваше усмотрение практически любым материалом который более всего подойдёт Вам, образцы ткани, а также заменителя кожи можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, адрес магазине есть на сайте! В магазине можно протестировать данный диванчик, попробовать его разложить, посидеть на нём тем самым оценив удобство диванчика, если Вы находитесь в другом городе то заказ можно оформить дистанционно, а образцы материалов обшивки предварительно для выбора отослать "Новой почтой", намного лучше подбирать обивочный материал в живую, так можно убедится в его качестве и более правдоподобно чем на экране монитора увидеть цвет ткани или заменителя кожи!
В мягкие части диванчика под обшивку устанавливается изготовленный из Германского сырья качественный полиуретановый наполнитель марки ST28-40что производится компанией "Интерфом" в городе Обухов, качество наполнителя подтверждено множеством сертификатов и наград, на данный момент завод Интерфом является самым крупным поставщиком пенополиуретана на Украинский рынок, компания даёт гарантию на свою продукцию пять лет, потому если диванчик обшить прочной обшивкой то диван вполне может прослужить минимум такой же, а то и больший срок!
К выбору оббивки рекомендуем подойти скрупулёзно, особо не экономя на ней, ведь на обшивку больше всего воздействует нагрузка, зачастую если мебель находится на кухне обшивку приходится часто очищать, а на каждый обивочный материал способен хорошо, а самое главное полностью очистится от загрязнений так что бы на нём не оставалось разводов, потому при выборе обшивочного материал всегда стараемся дать рекомендации исходя из нашего опыта работы с разными видами ткани и заменителями кожи!
Доставка готовых изделий возможна по Украине транспортными службами по более приемлемым тарифам для Вас, приблизительная стоимость доставки на диванчик раскладной для кухни по Киеву 500 гривен включая занос и сборку в помещение!
Гарантия на продукцию составляет 18 месяцев, также возможно обслуживание после гарантии!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 800 мм |
| Длина лавки | 1350 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1150 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026