Кухонный уголок по индивидуальному дизайну отлично впишется в интерьер кухни самого разного размера и планировки, ведь уголок изготавливается по размерам что больше всего подойдут для Вашей кухни, размер данного уголка на кухню 1600/1850 мм, можно изготовить изделие размером больше или меньше этого, стандартный кухонный уголок имеет размер 1220/1870мм, цена изделия зависит от размеров, а также стоимости обивочного материала!
Стоимость обивочного материала начинается от 100 гривен за метр, а самый дорогой вариант оббивки может стоять до 350 гривен за метр! На уголок лучше ставить тот материал который будет практичный для кухни, ведь если мягкая мебель находится на кухне, то скорей всего как и обеденный стол, кухонный уголок часто нужно будет очищать от пятен что могут возникнуть за обедом, и это нормально, потому для кухни рекомендуем в первую очередь те материалы что прошли проверку временем и хорошо себя зарекомендовали! Не обязательно такой качественный, хорошо очищающийся материал должен дорого стоять, однотонный практичный и очень прочный обшивочный материал как этот что на фото можно купить по цене 250 гривен за погонный метр, также в наличии есть заменители кожи с полиуретановым покрытием внешне очень тиснением похожие на натуральную кожу. Заменитель кожи вообще можно очистить не прилагая усилий за считанные секунды, в практичных, качественных, материалах кухонный уголок по индивидуальному дизайну всегда будет выглядеть на кухне "как новый"!
Данный кухонный уголок по желанию покупателя был изготовлен с ящиком что имеет измененный угол наклона, можно сказать что такая идея воплощённая в дизайне изделия достаточно хорошо выглядит, да и из соображенный удобства при посадке также появилось достаточно маста для ног, конечно сильно на общем удобстве и внешнем виде диванчика это не прибавило уголку преимуществ, но зато покупатель получил то что, хотел реализовав свою идею в кухонном уголке!
Заказы принимаются в городе Киеве в мебельном центре, а если нет возможности оформить заказ на кухонный уголок по индивидуальному дизайну в магазине предварительно посмотрев выставочное изделие, там же подобрав более подходящий Вам по вкусу материал обшивки для него, не расстраивайтесь, можем для вашего удобства переслать образцы ткани или заменителя кожи "новой почтой", а заказ оформить дистанционно оговорив все детали по телефону, готовое изделие надёжно упакуем и доставим по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | нет |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1600/2100мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026