Диванчики в офис обтянуты тканью красного цвета, данный материал прочный и хорошо очищающийся от загрязнений, а это на мало важно если учитывать что данные диваны должны находится в общественном месте, ткань Аморе реализуется по достаточно приемлемой цене, и качество такого материала на достойном уровне, большинство наших изделий обтягивается именно этим материалом если покупатель выбирает ткань, а не заменитель кожи что в качественном варианте стоит гораздо дороже, основным преимуществом ткани Аморе является отличная устойчивость к зацепкам и разного рода другим повреждениям, часто ткань Аморе заказывают если в доме есть кошка потому что ткань имеет эффект Анти коготь!
Ценовая политика обшивочного материала напрямую влияет на стоимость офисных диванчиков, стоимость материала обшивки начинается от 100 гривен за метр, а самый дорогой обшивочный материал что мы предлагаем стоит 350 гривен за погонный метр, цена диванчика в офис указанна в обшивочном материале Аморе стоимостью 210 гривен за метр, данная ткань имеет среднюю цену, а качество материала намного выше её цены! Образцы оббивки можно подобрать перед оформлением заказа в мебельном центре в Киеве, а если вы из другого города то образцы можем выслать к Вам "Новой почтой", ткань Аморе имеет очень широкую цветовую палитру чем надеемся удовлетворить самые разные цветовые требования!
Диванчики в офис изготавливались по размеру установленному заказчиком, в основном большинство диванчиков изготавливается по размеру более подходящему для того или иного помещения, ведь зачастую заказывают мебель в конце под уже сделанную планировку и ремонт, а не наоборот, и мы всегда рады изготовить мебель что отлично впишется в общий интерьер и размеры помещения принося удобство и законченное обустройство помещению своим внешним аккуратным видом! Стандартный размер диванчика стоимостью 4700 гривен 1000 мм, при увеличении размеров цена добавляется на 230 гривен за 10 сантиметров в стандартном обивочном материале!
По желанию можно изготовить диванчики в офис с нишами, а также без них, стоимость диванчика без ламинированного ящика ниже на 400 гривен, да и на наш взгляд если диванчик находится в общественном месте было бы целесообразно диванчик не комплектовать ящиком!
На офисные диванчики даём гарантию 18 месяцев, но и не отказываемся от после гарантийного обслуживания если это потребуется в экстренных случаях на которые нет распространения гарантии, но как правило если диванчиками аккуратно пользоваться то они прослужат гораздо дольше гарантии 18 месяцев!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Красный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Гарантийный срок | 18 |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 14 200 ₴/комплект





Отправка с 10 июня 2026