Диван для ресторанов изготавливались по размерам помещения, замер площади куда нужно поставить диваны можете сделать самостоятельно, а если Вы сомневаетесь в точности сделанного замера, то замер может помочь сделать сотрудник нашей фирмы, замер сотрудником делается только по городу Киеву, в другие регионы на выезжаем!
Мягкая мебель изготовленная по размерам отлично вписывается в общий интерьер кафе, ресторана и любого другого общественного заведения, приобретая индивидуально изготовленные диванчики для Вашего ресторана Вы делаете помещение более уютным и удобным, ведь в отличие от стандартной мебели данные диваны изготавливаются под индивидуальные особенности помещения!
Стоимость одного погонного метра в среднем 3500 гривен, при большом количестве диванчиков можно сделать на общем количестве цену ниже, на цену диванчика также влияет стоимость выбранного Вами обшивочного материала. Выбор ткани или заменителя кожи на сегодняшний день очень большой, но в первую очередь диваны для кафе или ресторана должны быть обтянуты практичным, прочным, хорошо очищающимся от загрязнений материалом, потому при выборе оббивки для диванов что будут находиться в ресторане даём определённые рекомендации, что бы диваны прослужили как можно дольше сохраняя привлекательный, аккуратный внешний вид для посетителей заведения!
Данные диванчики обтянуты материалом очень хорошего качества, материал внешне похож на замш, данная ткань обладает "Анти вандальным" свойством, на такой ткани не будет зацепок, из-за высокой плотности материал очень устойчив к царапинам и разрывам, каучуковая основа материала сохраняет материал и быстро восстанавливает данный материал в изначальный вид после того как на диванчике посидели!
Диваны для ресторанов можно заказать в мебельном центре в Киеве, в магазине можно посмотреть выставочные образцы подобных диванчиков по примеру которых можно изготовить диваны индивидуально!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
| Обивочный материал | ткань с водоотталкивающим покрытием |
- Цена: от 14 200 ₴/комплект





Отправка с 10 июня 2026