Коричневые диваны в ресторан обтянуты практичным в использовании обшивочным материалом, внешне такая обшивка очень похожа на замшу, искусственная замша Polaris от компании Артекс пользуется популярностью из-за хорошего соотношения цены и качества, диванчики в ресторане в таком довольно прочном материале можно будет очень легко очищать от загрязнений обычной влажной салфеткой, а при сильном загрязнении можно применить губку смоченную в лёгкий мыльный раствор!
Диванчики можно обшить на Ваше усмотрение материалом который подойдёт под стиль заведения по цвету, структуре, и другим характеристикам включая цену, цена оббивки влияет на общую стоимость изделия, выбор обивочного материала имеется у нас очень большой, образцы ткани или заменителя кожи можно увидеть в "живую" в мебельном центре по адресу что есть на сайте, а если у Вас нет возможности сделать выбор оббивки в магазине из-за того что ваше заведение находится в другом городе, то в таком случае можно переслать обшивочный материал в другой город Украины, подбирать оббивку намного лучше видя образцы перед собой, потому что цвет на экране может выглядеть по другому, да и держа образцы в руках можно лучше узнать качество материала!
Коричневые диваны в ресторан изготавливались по размерам что больше всего подходят для данного помещения, размер диванчиков составил 1300 мм, глубина диванчика 650 мм, на диванчике с такой глубиной достаточно удобно сидеть, но если Вам нужны диванчики по индивидуальному размеру, то мы рады будем Вам помочь изготовив диваны по более подходящему размеру для Вашего ресторана или кафе!
Мягкие части диванов под оббивкой состоят из пенополиуретановой пены марки ST28-40, материал повышенной плотности отлично держит форму на протяжении длительного времени, срок службы пенополиуретана 28 плотности заявленный заводом изготовителем компанией "Интерфом" восемь лет, потому если установить качественный обивочный материал на диван для ресторана, то такое изделие вполне может прослужить такой срок даже при его интенсивном использовании!
На диванчики от производства даётся гарантия 18 месяцев!
Готовые коричневые диваны для кафе можно доставить и установить на место их размещения если ресторан или кафе находятся в Киеве или вблизи города, если нужно, диваны можем отправить по Украине в другие населённые пункты транспортной компанией!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Коричневый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | тёмно-коричневый |
| Обивочный материал | ткань с водоотталкивающим покрытием |
- Цена: от 28 400 ₴/комплект




Отправка с 10 июня 2026