Диванчик для кафе фисташкового цвета можно изготовить в более подходящем для заведения размере, данный комплект мебели состоит из трёх частей, данный комплект состоит из двух пуфов размером 1100/500 мм, и мягкой панели что крепится на стену, таким образом все три чести образуют собой диванчик что даже очень хорошо смотрится в данном заведении!
Обшить диванчик для кафе можно на Ваше усмотрение, выбор обивочного материала на сегодняшний день очень большой, можно изготовить диванчик в ткани, заменителе кожи, искусственной замше, обшивочный материал отличается по цене, внешнему виду, цвету, структуре и пользовательским характеристикам, исходя из нашего многолетнего опыта рекомендуем для подобных общественных заведений выбирать практичный, устойчивый к износу и хорошо очищающийся материал, конечно такая ткань или заменитель кожи могут стоять немного дороже бюджетного варианта оббивки, но зато вложенные в качество затраты вполне оправдают себя со временем гораздо большим сроком службы изделия чем, если диванчик для кафе обшить бюджетным мене устойчивым к износу материалом!
Мягкие сиденья диванчика комплектуются качественным наполнителем изготовленным из Германского сырья, пенополиуретан отлично держит форму, не просаживается из высокой плотности, для сидений применяется пенополиуретан марки ST28-40, срок службы данного наполнителя заявленный заводом изготовителем ООО "Интерфом" восемь лет, но на самом деле если диванчик обтянуть качественным материалом то он вполне может прослужить и дольше даже при интенсивном использовании в кафе или ресторане!
Успех вашего заведения в многом зависит от внешнего вида и удобства диванчиков, потому мы занимаемся индивидуальной разработкой мягкой мебели для кафе и ресторанов с учётом индивидуальных особенностей помещения при этом учитывая Ваши индивидуальные пожелания!
Цена диванчика для кафе может изменятся в зависимости от количества изделий, самым длительным и трудоёмким процессом в производстве данной мебели является её разработка, потому если учитывать стоимость разработки не в одно, а в несколько изделий диванчик для кафе в количестве выходит дешевле!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фисташковый |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
- Цена: от 6 100 ₴/пог.м



Отправка с 10 июня 2026