Компактный диванчик со спальным местом можно изготовить по более подходящему размеру, стандартная модель дивана Фаворит 3 имеет размер в ширину 1300 мм, данного размера минимально достаточно что бы в диванчике можно было установить спальное место предназначенное для одного человека, размер места для сна в стандартном диване составит 950/1950 мм, если диванчик изготовить больше 1300 мм, то соответственно увеличению размера добавится габарит спального места, например в диванчике 1500 мм спальное место будет составлять 1150/1950 мм.
Спальное место в диванчике достаточно просто трансформируется, и самое главное в сложенном виде диванчик выглядит очень аккуратно и компактно, ведь часто такие диванчики заказывают на кухню где площадь помещения не позволяет установить обычную стандартную и более габаритную мягкую мебель, потому выходом из ситуации является изготовление мягкой мебели на кухню по индивидуальному размеру, и на наш взгляд именно такой диванчик может хорошо вписаться в интерьер!
Компактный диванчик со спальным местом обтянут заменителем кожи белого цвета, белый цвет часто заказывают, а если диванчик обтянут заменителем кожи белого цвета то можно не опасаться что на диванчике останутся трудно выводимые пятна, в большинстве случаев заменитель кожи очень хорошо и достаточно просто очищается от загрязнений, потому вы можете не отказывать себе в удовольствии иметь белый нарядный диван даже на кухне! Обшивочный материал можно подобрать для оббивки дивана самый разнообразный, образцы оббивки можно увидеть в торговом центре в Киеве вместе с выставочным диваном на котором можно в магазине посидеть оценив его удобство лично, разложить спальное место, изучить диванчик более детально видя его перед собой, а если Вы находитесь в другом городе то образцы обшивок можем переслать почтой!
Цена изделия зависит от размеров и стоимости обивочного материала, стоимость диван в стандартном исполнении от 8200 гривен.
Данный диван на кухню изготовлен индивидуально, по желанию заказчика вместо пуговиц на спинку диванчика крепились стразы, цена за данное изменение увеличилась на 750 гривен, компактный диванчик со стразами стоит 9500 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1150 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 800 мм |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1150 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 500 ₴







Отправка с 10 июня 2026