Уголок мягкий со спальным местом на кухню обтянут тканью салатового цвета из коллекции "Relax", низ диванчика обтянут качественным полиуретановым заменителем кожи Валенсия, ткань салатового цвета придаёт кухонному уголку отличный освежающий кухню внешний вид, отличительное свойство данной ткани особая прочность и устойчивость к повреждениям, из-за этого данную ткань иногда называют "Антивандальная", плотная поверхность материала очень хорошо очищается от загрязнений что могут возникнуть на кухне, долговечность такого материала в разы выше обычной бюджетной обивки что к тому же намного сложнее очищается от пятен, плотная жаккардовая основа не впитывает влагу защищая материал от проникновения пыли и грязи вглубь основы ткани, для поддержания ткани в чистоте достаточно протереть данный материал обычной слегка влажной салфеткой!
В коллекции ткани "Релакс" есть также и другие насыщенные оттенки и цвета, ознакомится с цветовой палитрой этого или другого материала можно в мебельном центре в Киеве, адрес магазине указан на сайте, а если нет возможности приобрести кухонный уголок в магазине и на месте выбрать обшивку на него, то можно оформить заказ в другой город дистанционно предварительно послав "Новой почтой" образцы оббивки для того что бы Вы могли сделать выбор ткани в "живую", ведь так намного лучше!
Функциональность уголка позволит Вам спокойно, а главное удобно использовать гостевое спальное место как для каждодневного сна, так и как гостевой вариант который будет не стыдно предложить в качестве места для отдыха, в спальном месте установлен качественный придающий удобство спальному месту наполнитель марки ST28-40 произведённый из Германского сырья компанией "ИНТЕРФОМ", материал 28 плотности устанавливается в сиденья и спальное место, а на спинки менее плотная 25-я плотность, за длительное время именно этот материал хорошо себя зарекомендовал!
Цена уголка на кухню зависит от стоимости обшивки, а также его размеров, стандартный уголок на кухню размером 1220/1870 мм в обшивочном материале самой не дорогой первой категории стоит от 6500 гривен, если уголок на кухню больше стандартного габарита, то расчёт стоимости производится индивидуально после уточнения размера и выбора обшивки на уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1850 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1220/2000мм |
| глубина | 650 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Салатовый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026