Мягкий уголок для кухни в ткани жёлтого цвета имеет насыщенный нарядный внешний вид, уголок имеет два цвета оббивки, нижняя часть уголка бежевого цвета, на ваше усмотрение можно комбинировать цвета обшивочного материала, подобрать по цвету, цене и другим характеристикам можно обшивочный материал в одном из наших представительств в Киеве по адресу что указан на сайте, рекомендуем обшивочный материал выбирать в "живую" потому что цвета оббивки по монитору в большинстве отображаются не точно, а если нет возможности посетить наш магазин и выбрать материал на месте, то для вашего удобства можем отправить образцы ткани "Новой почтой" на удобное отделение для Вас!
Мягкий уголок для кухни изготовлен не по стандартному размеру, уголок что Вы видите на фото больше стандартного изделия размер которого составляет 1220/1870 мм, увеличение коснулось по желанию заказчика той части где устанавливается место для сна, размер данной модели с учётом всех изменений составил 1225/2300 мм, а также в диванчике была убрана часть спинки для того чтобы был доступ к радиатору отопления, вместо спинки для удобства посадки в комплект входит приставная подушка! Расчёт стоимости производился с учётом добавления за каждые 10 сантиметров по 270 гривен от стандартного габарита диванчика, цена изделия в данном обшивочном материале с учётом всех изменений составила 9700 гривен!
Мягкий уголок для кухни можно предварительно посмотреть в стандартном исполнении в мебельном центре в Киеве, по примеру диванчика что находится на выставке можно заказать кухонный уголок по индивидуальному размеру с учётом всех особенностей в дизайне и планировке вашей кухни!
Мягкие части диванчика имеют качественный полиуретановый наполнитель изготавливаемый из Германского сырья компанией "Интерфом", пенополиуретан марки ST 28-40 отлично держит форму на протяжение всего срока использования диванчика! Наш многолетний опыт работы в этой сфере показал что самым быстро изнашиваемым местом в диванчике является обшивка, на обшивочном материале рекомендуем сильно не экономить, особенно если это заменитель кожи что чаще всего в дешёвом варианте служит 3-4 года , выбирая хороший и не самый дешёвый материал вы в разы продлите срок службы изделия, если Вы в этом нуждаетесь, то мы всегда рады порекомендовать для оббивки кухонного уголка материал что отлично себя зарекомендовал за время работы с ним!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2160 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴





Отправка с 10 июня 2026