Не большой диван на кухню комплектуется достаточно удобным по размеру, конструкции и наполнению спальным местом, в стандартном диване габаритом 1500 мм место для сна составляет 1250/1950 мм, пропорционально увеличению дивана в ширину увеличивается по желанию спальное место, также вместо места для сна при необходимости можно вмонтировать в диванчик большой ящик из ламинированного ДСП, в ящик можно сложить множество необходимых вещей для кухни!
Размер диванчика может изменятся на ваше усмотрение, пред оформлением заказ можно оговорить все детали по телефону, а если у Вас есть возможность приобрести диванчик в мебельном центре предварительно посмотрев кухонный диван на выставке, то это будет намного лучше, ведь хорошо когда покупатель имеет более точное представление о товаре который можно не только увидеть в "живую", но и оценить его удобство посидев и даже полежав на диванчике в мебельном магазине!
Обшит диванчик серой тканью, но по вашему пожеланию можем обтянуть диван любым другим материалом, выбор тканей, заменителей кожи, очень большой, обивочный материал может отличатся по множеству критериев включая и саму стоимость материала, цена диванчика зависит от стоимости выбранного Вами материала оббивки, а также размеров диванчика, при увеличении дивана добавляется цена из расчёта 350 гривен за 10 сантиметров к стандартному габариту!
Выбирая мягкую мебель на кухню рекомендуем особенно тщательно отнестись к выбору данной мебели, ведь зачастую кухня имеет маленький размер, и вам наверное бы хотелось что бы диван на кухне не вредил функциональности помещения, а также в нужный момент не таком диване можно было разместить для сна гостей или даже при необходимости использовать диванчик для каждодневного сна, потому наша компания предлагает разработку кухонных диванчиков с учётом всех особенностей кухни и Ваших индивидуальных пожеланий, таким образом Вы можете воплотить вашу идею заказав диван на кухню в нашей студии кухонных мягких уголков!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1250 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 800 мм |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1150 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026