Увеличенный кухонный мягкий уголок в светло-серой ткани Аморе, данная ткань пользуется большой популярности из-за очень хороших практичный свойств, материал отлично очищается от загрязнений что могут возникать особенно часто на кухне, приятно может порадовать также цена на данный материал что по сравнению с другими аналогичными по качеству тканями гораздо ниже, образцы ткани в других цветовых решениях можно перед оформлением заказа увидеть в мебельном центре в городе Киеве, также в торговом центре можно посмотреть образец кухонного уголка что имеется на выставке в стандартном размере 1220/1870 мм, если у Вас нет возможности посетить мебельный магазин посмотреть кухонный уголок и подобрать на него обивочный материал, то образцы оббивки можем выслать почтой к Вам в город, ведь намного лучше выбирать обивку видя образцы перед собой!
Размер кухонного уголка на фотографии больше стандартного 1220\1870 мм, именно этот уголок имеет габарит 1300/2300 мм, спальное место также стало больше стандартного 1750/1060 мм, размер спального места в увеличенном кухонном уголке 1060/2150 мм, при увеличении размеров диванчика добавляется цена из расчёта 270 гривен за 10 сантиметров увеличения к стандартному габариту диванчика! Уголок на кухню изготавливаемый по размерам отлично вписывается в интерьер кухни самого разного размера и планировки!
В качестве наполнителя мягких частей в кухонном уголке используется пенистый полиуретан марки ST28-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов, материал позволят отлично держать форму обшивке выравнивая все провисания и неровности на обивочном материале после того как на диванчике посидите или даже полежите используя для сна гостевое спальное место что даже в таком достаточно компактом размере за счёт правильно продуманной конструкции и хорошего качественного наполнения остаётся достаточно удобным!
Более очный просчёт стоимости на увеличенный мягкий кухонный уголок можно сложить после уточнения размеров и выбора обивочного материала!
На продукцию что изготавливаем есть гарантия 18 месяцев, но мы делаем изделия из качественных составляющих, потому кухонные уголки служат намного дольше этого срока, ведь нам бы не хотелось тратить Ваше и наше время на ремонт продукции что вы приобрели у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2160 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026