Кухонный уголок в розовой ткани можно обшить на Ваше усмотрение самым разнообразным материалом, образцы оббивки представлены в мебельном центре по адресу указанному на сайте! Данный диванчик обшит красивой и практичной тканью которую достаточно легко можно очистить от загрязнений, материал очищается от пятен с помощью губки смоченной в лёгкий мыльный раствор, при уходе за данным материалом не желательно применять растворяющие цвет вещества, соблюдая простые правила по уходу за таким материалом вы существенно продлите срок эксплуатации кухонного уголка в ткани!
Размеры кухонного уголка можно изменять на ваше усмотрение, стандартный уголок на кухню из модельного ряда Фаворит, имеет размер 1200/1870 мм, можно изготовить на заказ изделие размером больше или даже меньше, в данной модели не предусматривается установка спального места из-за особенности конструкции, вместо места для сна в уголке имеется дополнительный ящик из ламинированного ДСП в который можно сложить множество кухонного инвентаря тем самым сделав кухню более свободной от стоящих на виду вещей!
Мягкие части уголка под тканью имеют полиуретановую пену марки ST28-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья заводом изготовителем компанией Интерфом в городе Обухов, материал имеет сертификат подтверждающий европейское качество данной продукции, за многие годы работы с наполнителем марки ST28-40 мы на собственном опыте убедились в достойном качестве данной продукции, в сочетании с правильно подобранными другими составляющими кухонного уголка изделия служат намного дольше гарантийного срока 18 месяцев!
Модель диванчика на кухню из серии Фаворит имеет оригинальный вешний вид что подходит под многие интерьеры кухни, дизайн диванчика достаточно не простой, из-за чего кухонный уголок в розовой ткани выглядит очень привлекательно, такой диванчик не только будет удобным, но и красивым атрибутом на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴





Отправка с 10 июня 2026