Угловой кухонный диванчик в кож заме отличного качества Валенсия будет практичным приобретением для кухни, уголок в таком материале достаточно просто очистить от загрязнений что зачастую могут возникать на кухне, данный заменитель кожи состоит из 100% полиуретана, потому материал не впитывает грязь вместе с влагой, очистить практически любые следы загрязнений можно даже обычной салфеткой без применения моющих средств, даже следы шариковой ручки можно убрать достаточно легко с этого заменителя кожи! Материал оббивки можно подобрать в мебельном центре по адресу что отображается на сайте, а если Вы находитесь в другом населённом пункте то образцы кож зама или ткани можем отослать почтой!
Угловой кухонный диванчик в кож заме можно изготовить в нужном для кухни размере, стандартный диванчик на кухню имеет габарит 1200/1870 мм, и включает в себя наличие спального места и вместительной ниши для хранения кухонного инвентаря, можно изготовить диванчик на кухню больше или меньше на Ваше усмотрение, при изготовлении изделия учитываются индивидуальные пожелания!
Удобство диванчика во многом достигается за счет правильных пропорций и форм, а также из-за применения полиуретановой пены которая устанавливается под обшивкой во все мягкие элементы диванчика включая спальное место, полиуретан марки ST28-40 позволяет отлично держать обшивке форму, обшивка хорошо и эластично ложится на пенополиуретан, потому внешний вид диванчика аккуратный, срок эксплуатации пенополиуретана заявленный заводом изготовителем компанией "Интерфом" минимум восемь лет, потому если правильно подобрать обшивочный материал диванчик будет служить не меньше дополняя кухню удобством и функциональностью!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 600 ₴




