Диванчик в кухню маленького размера можно изготовить на ваше усмотрение по размерам что более всего подойдут для кухни, диванчик на фото имеет размер 1300 мм, можно изготовить диванчик больше или меньше этого размера, при добавлении размера расчёт стоимости производится индивидуально, в среднем в зависимости от цены выбранного вами обшивочного материала цена за каждые 10 сантиметров добавления к стандартному размеру 1200 мм стоит 240 гривен, также если изделие изготавливается индивидуально, можно изменять и другие размеры диванчика, высоту спинки, посадочного места, глубину диванчика, для того чтобы изделие как можно лучше установилось даже на маленькой кухне!
Материал обшивки можно выбрать перед оформлением заказа, образцы материалов обшивки пересылаем почтой, а если у вас есть возможность посетить мебельный центр в Киеве, то образцы ткани, заменителя кожи и множество других вариантов что отличаются по цвету, цене и качеству можно подобрать в магазине, а также можно сразу увидеть подобный диванчик по примеру которого можно заказать изделие индивидуально!
Под оббивкой в диванчике установлен придающий удобство пенополиуретан марки ST28-40, материал изготавливается из Германского сырья, готовый для установки в мягкую кухонную мебель пенополиуретан соответствует Европейским стандартам качества, и документальное это подтверждено множеством сертификатов и наград с которыми можно ознакомится на сайте компании Интерфом!
Диванчик в кухню маленького размера под сиденьем что поднимается имеет довольно вместительную нишу с прочным дном из ламинированного устойчивого к влаге ДСП, такой вместительный ящик даже очень может пригодится особенно на маленькой кухне, ведь в ящик можно положить вещи что стоят на виду, кухня с таким диванчиком будет боле аккуратно выглядеть, а удобство диванчика и его современный внешний вид позволят проводить Вам еще больше времени на кухне устроившись удобно на диванчике!
Стоимость диванчика зависит от размеров, цены обшивочного материала, а также от количества изменений в конструкции изделия, более точный расчёт стоимости можно сделать после уточнения деталей по изделию что будет изготавливаться индивидуально, конкретно изделие в таком исполнении как на фото стоит 6000 гривен!
Готовые изделия перед отправкой в населённые пункты по территории Украины тщательно упаковываются что бы во время перевозки снизить риск повреждения изделия в дороге, отправляются диванчики транспортными службами (Интайм, Деливери, Автолюкс) можно даже отправить "Новой почтой", но стоимость доставки значительно дороже, в среднем стоимость пересылки диванчика по Украине 650 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1900 |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-серый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
- Цена: от 8 200 ₴




Отправка с 11 июня 2026