Кухонный мягкий уголок с высокой спинкой изготовлен индивидуально по размерам что согласовывались с заказчиком изделия!
Данный уголок на кухню имеет множество изменений в конструкции в отличие от стандартной модели, для того чтобы уголок в плотную установился к стене, за спинкой и той частью что становится к стене было сделано углубление в конструкции кухонного уголка для того чтобы труба что идёт к радиатору отопления не мешала вплотную придвинуть кухонный уголок к стене, для этого понадобилось увеличивать общую глубину изделия до 700 мм, при таком увеличении ширина посадочного места осталась стандартной 540 мм, шире стала только спинка и нижняя часть диванчика в которой находится ящик для хранения кухонного инвентаря! По желанию покупателя уголок был изготовлен к полу, на данном индивидуально изготовленном кухонном уголке не устанавливались ножки высотой 40 мм, потому уголок стоит практически на полу, также чтобы диванчик в плотную придвинуть к стене был сделан вырез под плинтус!
Наша компания занимается производством мягкой мебели на кухню по индивидуальным параметрам, размеры кухонного уголка и желательные изменения в изделии перед оформлением заказа согласовываются с дизайнерами конструкторами на производстве, совместно с вашим участием делаются корректировки для того чтобы изделие как можно лучше функционировало на вашей кухне!
Кухонный уголок с высокой спинкой обшит искусственной замшей, данный материал придаёт изделию привлекательный внешний вид, искусственный замш Нубук не трудно очистить от загрязнений, потому для кухни он хорошо подойдёт как практичный приятный по тактильным ощущениям материал! Выбрать обивочный материал можно в мебельном центре в городе Киеве, а в другие города Украины образцы обшивок пересылаем "Новой почтой", рекомендуем посмотреть цвет и качество материла в живую, ведь кухонный уголок приобретается на длительное время и нам бы хотелось что бы вы были не разочарованы покупкой, желательно даже если есть возможно перед тем как оформить заказ на изделие предварительно посмотреть кухонный уголок в мебельном центре в Киеве!
Кухонный уголок с высокой спинкой обладает потрясающим удобством по сравнению с традиционными табуретами и стульями, формы посадочного места хорошо продуманы для вашего удобства, сидя на современном кухонном уголке вам будет боле удобно проводить время на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 1100мм |
| Габариты | 1600/1900 мм |
| глубина | 700мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
- Цена: от 11 500 ₴





Отправка с 10 июня 2026