Мягкая кухонная лавка по точному размеру хорошо установилась в свободное пространство не кухне, потому что лавочка была изготовлена с учётом данного размера, замер площади где должна устанавливаться лавочка был сделан заказчиком самостоятельно, ведь это сделать не очень сложно, после необходимые размеры лавочки были учтены при её изготовлении!
Приобретая кухонную лавочку у нас в магазине вы имеете возможность изменять конструкцию изделия, тем самым участвовать в процессе её производства, лавочка изготавливается индивидуально по вашу кухню или другое помещения, при изготовлении диванчика учитываются индивидуальные пожелания, а также при необходимости перед оформлением заказа на индивидуальное изделие даются определённые рекомендации для того что бы лавочка максимально эстетично и красиво вписывалась в интерьер кухни самого разного размера и планировки, а также не загромождала кухню!
Обшивка кухонной лавки подбирается индивидуально в зависимости от ваших предпочтений! Большой выбор обивочного материала можем предложить на сегодняшний день, но учитывая место нахождения кухонной лавочки даём определённые рекомендации какой наиболее практичный материал, какая обшивка будет хорошо очищаться, что не мало важно особенно если учитывать что это мягкая мебель на кухню!
Мягкая кухонная лавка по точному размеру что на фото обтянута тканью из коллекции ELEGANT, материал имеет очень привлекательное тиснение, ткань отлично подойдёт для кухни в плане практичности из-за того что ткань имеет высокий показатель износоустойчивости и устойчивости к влаге, даже если вода или другие жидкие вещества попадут на такой материал, то ткань не впитает жидкость, а значит на материале не останется пятен что могут пойти вглубь под оббивку другого менее практичного материала, также ткань имеет прочное покрытие "Антикот ", при всех практичных преимуществах ткань ELEGANT остаётся приятной и мягкой на ощупь!
Стоимость изделия указана за стандартное изделие в обшивочном материале первой категории до 170 гривен за метр погонный!
Доставка готовых изделий по Киеву осуществляется сотрудниками нашей фирмы, но также можно доставить готовую кухонную лавку в другие населённые пункты транспортной компанией по более подходящему тарифу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1200 мм |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
- Цена: от 9 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026