Диван со спальным местом в маленькую кухню изготавливается для кухни по тем размерам что приемлемы наиболее учитывая индивидуальные особенности кухни , размер диванчика можно изменять под заказ, стандартная модель диванчика Фаворит 3 имеет габарит 1300 мм, данный диван был изготовлен без подлокотников в отличие от стандартной модели, для того что бы диванчик вписался в маленькую нишу на кухне и имел гостевое спальное место!
Перед оформлением заказа на диван можно подобрать обшивочный материал, на сегодняшний день выбор оббивки огромен, но для кухни лучше выбрать практичный материал что будет хорошо очищаться от загрязнений, данный диван обшит тканью с мелкой ворсистой поверхностью, на таком материале при чистке на будут оставаться разводы, материал легко очистить предварительно пропылесосив ткань, а после промыть загрязнённое место губкой смоченной в лёгкий мыльный раствор! Образцы материала оббивки можно посмотреть в мебельном центре в городе Киеве, а если Вы находитесь в другом населённом пункте то образцы ткани или заменителя кожи можно переслать к вам почтой!
Под оббивкой в мягкие части кухонного дивана устанавливается полиуретановая пена марки ST28-40 материал высокой плотности изготавливается из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов, производитель установил срок использования пено-полеуретана восемь лет, потому если выбрать качественный обшивочный материал не экономя на нём, то диванчик вполне может прослужить минимум такой же срок дополняя кухню удобством и функциональностью, изысканным внешним видом, притом сохранив компактные размеры не загромоздив кухонное пространство!
Продукцию нашей компании в том числе диван со спальным местом в маленькую кухню можно предварительно посмотреть, что важно, ведь зачастую фотография в интернете не может передать всю нужную информацию о товаре, потому перед тем как купить или заказать диван рекомендуем посетить мебельный магазин, увидеть диван в "живую", оценить его удобство, а после принять решение по поводу покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1250 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 850 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 10 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026