Мягкий кухонный уголок с пуговицами обтянут нежно-голубой тканью Misoni 014, данный материал представляет собой велюровое полотно с бархатным визуально приятным переливом, велюровая ткань достаточно практична, имеет более 50000 циклов устойчивости к истиранию по тесту Мартиндейла, за счёт мелкой ворсистой поверхности на ткани после влажной уборки и даже мойки не будут оставаться разводы в отличие от гладкого тканого полотна, в общем такой материал можно рекомендовать для оббивки кухонной мягкой мебели которую чаще приходится чистить в отличие от диванов что находятся в других комнатах, к тому же ткань очень прочна из-за цельного не тканого полотна что производится по современной технологии путём соединения основы с верхним декоративным слоем материала, что позволяет избежать зацепок в процессе использования материала на готовых изделиях!
Ткань Misoni имеет очень разнообразную цветовую карту, цвета ткани можно увидеть в нашем представительстве в городе Киеве, также обшивочный материал, образцы, можно отослать "Новой почтой" в другие населённые пункты, лучше подбирать цвет оббивки в живую из-за того что в основном электронные устройства отображают цвета не правдоподобно! Нижняя часть мягкого уголка обтянута также тканью, но другого производителя, ткань Еден не такая практичная по своей структуре как основной материал что устанавливается на сиденья и спинки уголка, потому она вполне может украсить данный уголок в качестве декора на ящиках что не несут на себе никакой нагрузки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴





Отправка с 10 июня 2026