Уголок мягкий для кухни в ткани серого цвета Аморе, данный материал хорошо подходит для оббивки мягкой мебели на кухню из-за практичности, ткань Аморе хорошо очищается от загрязнений, на данном материале после правильной чистки не будет разводов, предварительно перед уборкой загрязнений желательно ткань пропылесосить, а поле протереть загрязнённое место влажной салфеткой, в том случает если ткань сильно испачкалась можно замыть пятно губкой обычным мыльным раствором без химических растворителей, данную ткань можно даже стирать если на диванчике имеются съёмные чехлы, это говорит о том что материал хорошего качества, не теряет цвет при стирке. Ткань или заменитель кожи можно подобрать на ваш вкус в одном из наших представительств в Киеве, материал для оббивки уголка на кухню на сегодняшний день можем предложить в очень широком ассортименте, ткань имеет по сравнению с заменителем кожи более мягкую структуру, но кож зам с полиуретановым покрытием не впитывает загрязнения и гораздо проще очищается от загрязнений что часто могут возникать на кухне, но даже если вы выберите ткань, то мы постараемся вам предложить самый оптимальный вариант по цене, качеству, а цвет можете выбрать сами из множества вариантов!
Дизайн данной модели кухонного уголка отличается от стандартной модели Рио спинкой которая по высоте ниже, а также посадочному месту со скруглёнными краями что в стандартном кухонном уголке имеют прямые острые углы, за основу кухонного уголка взят дизайн с двух наших моделей уголков на кухню Александр и Рио!
Изготовить уголок мягкий для кухни можно по размерам, габарит стандартного диванчика составляет 1220/1870 мм, под заказ изменяются размеры уголка в большую, а также меньшую сторону, но если уголок меньше стандартного то установка места для сна может быть не целесообразной из-за маленького размера спального места, в таком случае рекомендуем установить дополнительный ящик из ламинированного материала!
Предварительно уголок мягкий для кухни можно увидеть в мебельном центре Форум в Киеве, данная модель имеется на выставке, на диванчике можно посидеть тем самым более практично оценив его удобство, выбрать обшивочный материал по цвету и другим критериям! Более детальную информацию о товаре что можно изготовить индивидуально по подходящим для кухни критериям можно получить на месте после уточнения всех деталей заказа, срок изготовления уголка по индивидуальным параметрам от семи рабочих дней включая доставку, занос и сборку!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | правый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1850 мм |
| Высота | 900 мм |
| Габариты | 1300/2000 мм |
| глубина | 650 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026