Кухонный диван угол кухни можно изготовить по размеру что больше всего подходит для вашей кухни, данное изделие изготовлено под заказ в размере больше стандартного 1200 мм, изделие на фото имеет размер 1900 мм, стоимость изделия выросла с учётом добавление размеров от цены за стандартный диванчик на 1400 гривен! Под заказ можно изменять не только габаритные, но и другие размеры дивана, глубину, высоту спинки, высоту посадочного места, но лучше предварительно посмотреть изделие в магазине в Киеве, посидеть на диване оценив удобство лично для Вас, а после можно изготовить диванчик с учётом тех размеров что более всего подходят по удобству и размерам кухни!
Кухонный диван в угол кухни обшит прочной тканью из коллекции Аморе, данная ткань отлично подходит для кухни потому что материал достаточно хорошо очищается от загрязнений, предварительно ткань лучше пропылесосить, а после промыть загрязнённое место губкой смоченной в лёгкий мыльный раствор, на данном материале при чистке не остаётся разводов в отличии от других тканей. Цветовая палитра ткани Аморе имеет боле тридцати цветов, образцы можно увидеть в магазине, а если у вас нет возможности посетить магазин образцы тканей или кож зама можно выслать почтой!
В диване имеется вместительный ящик с прочным дном из ламинированного ДСП, материал экологически безвредный, не выделяет неприятных запахов, ящик укомплектован механизмом что в нужный момент позволит легко извлечь и положить в нишу вещи что загромождают кухню, кухня с таким диванчиком будет выглядеть более аккуратно!
Удобство дивана достигается за счёт правильных пропорций и форм, а также из-за применения полиуретанового наполнителя марки ST28-40 изготовленного из Германского сырья, материал европейского качества хорошо держит форму, оббивка на таком наполнителе выглядит хорошо натянутой, потому что полиуретановая пена выравнивает оббивку и наполняет пустоты под ней, срок использования полиуретановой пены заявленный заводом изготовителем компанией "Интерфом" восемь лет, исходя из этого можно сказать что если кухонный диван в угол кухни обтянуть качественным материалом, то диван вполне может прослужить сколь ко же!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1900 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1900 |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
- Цена: от 8 200 ₴



Отправка с 11 июня 2026