Диванчик для узкой кухни в серой ткани можно изготовить по размерам что более подходят для кухни, размер данного диванчика 1600 мм, стандартная модель имеет габарит 1000 мм, стоимость диванчика указана от 4500 за стандартный размер в обшивочном материале первой категории, если добавлять размеры диванчика то стоимость рассчитывается по 230 гривен за 10 сантиметров добавления к стандартному габариту диванчика!
Обшить диванчик для узкой кухни желательно обшивочным материалом что специально предназначен для обивки мягкой мебели на кухню, на сегодняшний день у нас в очень широком ассортименте имеется множество обшивочных материалов, на кухню можем предложить вам обшивочный материал что хорошо очищается от загрязнений, легче всего убирать загрязнения конечно с заменителя кожи, но не всем он нравится и подходит под интерьер, потому у нас для обшивки мебели на кухню имеются ткани с мелкой ворсистой поверхностью на каучуковой основе что не впитывает влагу вместе с загрязнениями, на такой ткани при чистке на остаются разводы в отличии от однослойных материалов! Ткань из коллекции Аморе которой обшит данный диванчик очень прочна, на материале не будет зацепок потому что материал состоит из микро волокон очень плотно закреплённых между собой, если у вас в доме есть кошка этот материал отлично подойдёт!
Посмотреть выставочный образец диванчика по примеру которого можно заказать изделие индивидуально под размер кухни можно в мебельном центре в Киеве, адрес магазина есть на сайте, в магазине можно подобрать оббивку по цвету, цене, а также другим критериям, если у вас нет возможности приехать в торговый центр в Киев заказать диванчик, то можно оформить заказ дистанционно предварительно отправив образцы обшивочного материала почтой к вам в город!
Срок изготовления диванчика для узкой кухни под заказ от 7-ми рабочих дней, в зависимости от загруженности производства этот срок может быть больше, отправка готового диванчика в другие регионы Украины осуществляется транспортными компаниями по более выгодному тарифу, в среднем стоимость доставки стандартного диванчика 600 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 мм |
- Цена: от 7 400 ₴/пог.м



Отправка с 10 июня 2026