Кухонный уголок в ткани с мелким ворсом бежевого цвета AMORE, материал пользуется спросом из-за практичности, поверхность ткани можно очистить от загрязнений что могут возникать на кухне, обшивку предварительно желательно пропылесосить, а после загрязнённое место можно вытереть влажной салфеткой или в случае сильного загрязнения замыть пятно губкой смоченной в мыльный раствор. На ткани Аморе из-за ворсистой поверхности не остаётся разводов которые часто могут возникать на других тканых материалах, к тому же данный материал из-за того что в составе не имеет тканой нити очень прочный, на нём не будет зацепок, особенно такая оббивка хорошо подойдёт если в доме есть кошки! Ткань Аморе имеет отличное соотношение цены относительно качества, потому данный материал на сегодняшний день пользуется популярностью, кухонный уголок в данном материале в стандартном размере будет стоять 7100 гривен!
На ваше усмотрение кухонный уголок можно обтянуть и другим обивочным материалом, выбор материала оббивки очень большой, образцы ткани или кож зама в другие города высылаем почтой, а если у вас есть возможность посетить наш магазин в Киеве то в магазине можно посмотреть выставочный кухонный уголок и подобрать более подходящий по цвету материал для изделия!
Современные кухонные уголки пользуются спросом из-за компактности и отличной функциональности, в кухонном уголке несмотря на небольшие размеры имеется вполне комфортабельное гостевое спальное место что в сложенном виде компактно прячется под сидение, даже на первый взгляд спальное место вообще трудно заметить в сложенном кухонном уголке, но в необходимый момент раскладное спальное место может произвести впечатление на ваших гостей! Под обшивкой в спальном месте установлен пенополиуретан марки St28-40, материал умеренной жёсткости, производится из Германского сырья компанией "Интерфом" продукция сертифицирована, качество материала на высшем уровне как показал наш многолетний опыт работы с данным производителем!
Кухонный уголок в ткани с мелким ворсом бежевого цвета можно изготовить под заказ по более приемлемому размеру для кухни, стандартный уголок имеет габарит 1220/1870 мм, под заказ можно изготовить диванчик больше или меньше стандартного, но в кухонном уголке маленького размера возможно будет не целесообразно устанавливать место для сна, вместо него можно вмонтировать дополнительный ящик из качественно ламинированного ДСП, в ящиках устанавливается усиленное дно, для того что бы ящики могли выдерживать большие нагрузки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1860 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026