Кресло в прихожую может быть изготовлено по индивидуальному размеру, данное изделие имеет размер 600 мм, под заказ можно сделать лавочку больше, стандартный диванчик Фаворит 2 по примеру которого сделано кресло имеет габарит 1200 мм!
Обшить кресло или лавочку можно на ваше усмотрение самой разнообразной обивкой что отличается внешним видом, цветом, структурой и ценой, выбор обшивочного материала на сегодняшний день очень большой, образцы ткани или заменителя кожи можно посмотреть перед оформлением заказа в магазине, адрес магазина можно найти на сайте! Данное кресло в прихожую обшито тканью название которой мы не знаем, потому что по желанию заказчика материал был предоставлен именно самим заказчиком кресла, расчёт стоимости производился без учёта обшивочного материала!
Под оббивкой в кресло устанавливается полиуретановая пена марки St28-40, материал изготавливается из Германского сырья компанией "Интерфом" качество наполнение подтверждено множеством сертификатов и наград более детально с которыми можно ознакомится на сайте производителя, материл хорошо держит форму, не просаживается даже после длительного использования, срок эксплуатации материала 28 плотности заявленный заводом изготовителем восемь лет!
Каркас кресла имеет очень надёжную конструкцию, для производства каркаса применяются деревянный брус большого сечения, фанера, а также экологически безопасное устойчивое к влаге ламинированное ДСП, ящик кресла изготовлен именно из ламинированного ДСП, также в ящике имеется усиленное дно могущее выдержать большую нагрузку!
Гарантийный срок эксплуатации кресла 18 месяцев, но на самом деле кресло прослужит намного дольше если правильно выбрать обшивочный материал который является самым уязвимым местом в лавочке, потому рекомендуем не экономить на оббивке и выбрать устойчивый к износу материал для обшивки лавочки или кресла!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 600 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 600 |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Цветы |
| Тип мебели | кресло |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
- Цена: от 8 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026