Розовые диваны для кафе отлично вписались в интерьер данного помещения за счёт того что диванчики изготавливались по размерам установленным заказчиком, размер дивана 1600 мм, под заказ можно изготовить диваны для кафе в размере более подходящем для помещения, расчёт стоимости производится от стандартного размера диванчика 1000 мм, увеличение размера за каждые 10 сантиметров оценивается в 230 гривен в таком обшивочном материале как на фото!
Розовые диваны для кафе обшиты практичной тканью которую можно очищать от загрязнений что могут часто возникать в подобных заведениях, на ткани из коллекции Аморе при правильном уходе не будет пятен и разводов после чистки, перед уборкой такой материал лучше предварительно пропылесосить, а после загрязнённое место промыть лёгким мыльным раствором! По структуре данный материал очень прочный, материал в составе не имеет тканой нити, потому на ткани не будут образовываться зацепки. По тактильным свойствам материал очень приятный, не парит, в отличие от большинства заменителей кожи, да и внешний вид диванчика в таком материале создает более домашнюю и тёплую атмосферу уюта!
Обшивочный материал на сегодняшний день имеется в очень широком ассортименте, образцы оббивки можно посмотреть вместе с подобным диванчиком в мебельном центре по адресу что указан на сайте, в магазине работает продавец, после осмотра выставочного образца диванчика можно будет получить более детальную консультацию и на месте договорится как сделать мягкую мебель более удобной и эстетичной для вашего помещения!
Сиденье диванчиков под оббивкой укомплектовано пенополиуретановой пеной марки ST28-40, материал имеет умеренную жёсткость, сиденье с таким наполнителем не просаживается под нагрузкой оставляя запас мягкости, обшивка выглядит на полиуретановой пене отлично натянутой, потому что материал выравнивает неровности оббивки, а также заполняет пустоты под ней, пенополиуретан производится из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов.
Розовые диваны для кафе намного удобней чем традиционные табуреты и стулья, в данном кафе эти диваны заменили именно их, ведь от того как удобно можно разместить посетителя во многом зависит успех заведения, а диваны для кафе при довольно компактных размерах остаются очень удобными и своим привлекательным внешним видом вызывают желание на них поседеть, отдохнуть, и просто провести время за чашечкой кофе!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Розовый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 28 400 ₴/комплект





Отправка с 10 июня 2026