Увеличенный кухонный уголок чёрного цвета обтянут не дорогим заменителем кожи, стоимость данного материала заложена в изделие стандартного размера 1220/1870 мм, цена стандартного уголка в данном материале 11800 гривен, обшивочный материал может быть самым разным, в зависимости от ваших предпочтений кухонный уголок можно обтянуть материалом что отличается по цвету, структуре, цене и соответственно качеству, при выборе обшивочного материала рекомендуем обратить внимание на заменитель кожи что более всего подходит для оббивки мягкой мебели на кухню, потому что такой материал очень просто очистить от загрязнений что могут возникать особенно на кухне, образцы обшивочного материала можно посмотреть в живую в мебельном центре в Киеве, а также если вам нужен кухонный уголок в другой город, то предварительно образцы обивок можем выслать "Новой почтой", цвет на экране монитора на большинстве устройств передаётся не точно, потому лучше образцы посмотреть держа их в руках!
Увеличенный кухонный уголок чёрного цвета имеет общий габарит 1500/2300 мм, спальное место в таком диванчике в разложенном виде также стало больше, изделие изготовленное по индивидуальному размеру можно эстетично разместить на кухне самого разного размера и планировки, большинство кухонных уголков наша компания производит индивидуально с учётом размеров кухни, потому такие уголки в большинстве случаев выглядят на кухне не громоздко, компактно, кухня с уголком изготовленным по индивидуальному размеру станет еще боле функциональной и удобной!
Удобство диванчика во многом достигается за счёт установки в сидения и мягкие части спального места полиуретановой пены что производится из Германского сырья, пенополиуретан марки ST28-40 отлично держит форму под воздействием нагрузки, обшивочный материал будет выглядеть хорошо натянутым на полиуретановую пену, потому что пенополиуретан заполняет все пустоты под обивкой!
Посмотреть выставочный образец кухонного уголка можно в мебельном центре в Киеве, если у вас есть возможность лучше увидеть предварительно кухонный уголок, а после уже приобрести его под заказ в нужном в боле подходящем обшивочном материале и размере для кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2150 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2300 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | 950 мм |
| Габариты | 1220/1870 мм |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | чёрный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026