Мягкая мебель по размеру кухни изготавливается в более подходящем размере с учётом планировки, а также индивидуальных особенностей дизайна кухни, стандартная модель кухонного диванчика имеет габарит 1300 мм, данная модель дивана имеет индивидуальный размер 1550 мм, при этом стоимость дивана от стандартной цены за добавление размера возросла на 750 гривен!
Мягкая мебель по размеру кухни хорошо и компактно становится даже в помещении небольшого размера если мебель изготавливается индивидуально под кухню, наша компания в основном специализируется на производстве мягкой мебели для кухни, и большинство диванчиков изготавливаются индивидуально с учётом максимально допустимых размеров для кухни!
В первую очередь хотелось бы выделить несколько преимуществ данной мебели, во-первых, диван можно разместить компактно на кухне не загромождая проходы, максимально использовав свободное пространство на кухне, также одним из главных преимуществ данного кухонного диванчика является наличие раскладного спального места которое в сложенном виде не вредит компактности диванчика, а в самый необходимый момент может послужить удобным вариантом для сна, ширина спального места может изменятся в зависимости от размера диванчика в ширину, в стандартном диванчике 1300 мм спальное место имеет размер 1950/1000 мм, а уже в диванчике как на фото размером 1550 мм, спальное место будет более просторным 1250/1950 мм, в мягкие части спального места установлен полиуретановый мягкий наполнитель произведённый из Германского сырья, потому в удобстве диванчик не во многом уступает полноценной мягкой кровати для каждодневного сна!
Мягкая мебель по размеру кухни на ваше усмотрение может комплектоваться материалом обивки что более приемлем по цвету и другим характеристикам для именно вашей кухни, множество вариантов для оббивки диванчика можно посмотреть в магазине в Киеве по адресу что отображается на сайте, а если вы находитесь в другом населённом пункте, то образцы ткани можно переслать почтой, также в магазине можно увидеть данную модель Фаворит 3, на диване можно посидеть оценив удобство, протестировать механизм раскладки спального места, а также получить боле детальную консультацию по диванчику!
Мягкая мебель по размеру кухни по городу Киеву доставляется сотрудниками нашей фирмы, а в другие населённые пункты по Украине готовое изделие тщательно пакуется в плёнку, гофрированный картон, после изделие ставится на поддон, плотно пакуется еще раз вместе с поддоном, и только после отправляется транспортной службой по более приемлемому тарифу доставки в ваш город!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | диван |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1350 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 750 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Длина уголка | 1550 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 12 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026