Компактный диванчик для кухни не большого размера можно изготовить в более приемлемом размере для кухни, диванчик на фото имеет габарит 1100 мм, под заказ можно изготовить изделие больше или меньше данного размера, в стандартную стоимость от 5300 входит диванчик размером 1200 мм в обшивочном материале стоимостью до 160 гривен за метр.
Диванчик для кухни изготовленный по индивидуальному размеру можно компактно и эстетично разместить на кухне самого разного размера и планировки, наша специализация изготовления мягкой кухонной мебели основывается именно на изготовлении мягкой мебели для кухни по индивидуальным размерам!
Выбрать обивочный материал, а также сделать предварительный осмотр выставочного подобного изделия можно в мебельном торговом центре в Киеве, адрес магазина можно увидеть на сайте компании. Обивка диванчика представлена в очень широком ассортименте, но если мебель будет размещаться на кухне, и вам нужно будет в зависимости от характера использования часто убирать с диванчика загрязнения, то рекомендуем выбрать обивочный материал с улучшенными чистящимися свойствами, такой материал не впитывает загрязнения, отталкивает воду, изделия обшитое хорошо очищающимся материалом будет выглядеть аккуратно даже на кухне!
Компактный диванчик для кухни под сиденьем имеет большой ящик с усиленным дном из ламинированного белого ДСП, материал экологически безопасный, именно такой материал часто применяют для изготовления шкафов, тумбочек и другой корпусной домашней мебели из-за того что материал с пластиковым покрытием не выделяет вредных запахов!
Доставку диванчика можно осуществить по городу Киеву, а также отправить диванчик транспортной службой в другие регионы по территории Украины, срок изготовления индивидуального изделия после уточнения всех деталей от семи до 14-ти рабочих дней!
Именно этот компактный диванчик для кухни обшитый тканью Анти коготь АMORE, а низ диванчика белым заменителем кожи, в таком исполнении стоит 5600 гривен, стоимость увеличения размеров к стандарту 1200 мм 230 гривен за 10 сантиметров!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1100 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1100 |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870 |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026