Мягкий уголок на кухню в розовой ткани отлично освежит кухню, данный материал практичный, хорошо чистится, потому его можно применять в качестве обшивки мягкой кухонной мебели! В цветовой палитре ткани из коллекции AMORE есть множество других цветов которые можно увидеть в живую перед тем как вы будете заказывать мягкий уголок на кухню, обшивочный материал можно посмотреть по адресу отображённому на сайте, а если вы находитесь не в Киеве, то образцы обшивок можно выслать почтой!
Мягкий уголок на кухню несмотря на довольно маленькие габариты отличается отличной функциональности, все элементы диванчика тщательно продуманны для того чтобы мягкий уголок на кухне не занимал много места и в то же время был функциональным и удобным для отдыха и повседневного времяпровождения на нём. Имея на кухне такой диванчик можно будет не утруждать себя пребыванием на кухне, современный кухонный уголок с удобными эргономичными и мягкими сидениями позволит вам отдыхать даже на кухне!
Мягкие части диванчика под оббивкой состоят из качественной полиуретановой пены марки ST28-40 производящейся из Германского сырья компанией "Интерфом", материал отлично держит форму, под воздействием нагрузки в полиуретановой пене остаётся запас мягкости из-за высокой плотности, на диванчике с таким наполнителем вам не будет жёстко сидеть, потому что тело не будет упираться в твёрдый деревянный каркас!
На фото можно увидеть что данный мягкий уголок на кухню в розовой ткани изготовлен по точному и необходимому именно для этой кухни размеру, большинство кухонных уголков производимых нашей компанией изготавливаются именно с учётом размеров и индивидуальной планировки кухни, стандартная модель диванчика включающая в себя ящик для хранения и спальное место имеет размер 1220/1870мм, но можно в индивидуальном изделии изменять практически любые размеры для того чтобы мягкий уголок отлично выглядел на вашей кухне!
Детальный осмотр изделия можно сделать в мебельном центре в Киеве, в магазине есть выставочный образец диванчика по примеру которого можно заказать мягкий уголок на кухню в розовой или другой ткани, если у вас есть возможность, то лучше заказать изделие предварительно посмотрев выставочный образец мягкого уголка в магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026