Светло-перламутровый мягкий уголок в кухню обшит заменителем кожи с полимерным покрытием, полиуретановое покрытие делает данный материал очень прочным, заменитель кожи с полиуретановым покрытием отлично очищается от загрязнений, очень плотное полимерное покрытие кож зама препятствует впитыванию загрязнений в структуру заменителя кожи, потому следы загрязнений не впитываясь остаются на поверхности и легко убираются с поверхности материала!
Заменитель кожи Валенсия в цвете Perl Sheel очень часто выбирают в качестве оббивки для мягкого уголка в кухню, цвет материала подходит под множество цветовых решений которые уже имеются на кухне, но если вы хотите кухонный уголок в другом цвете, то в цветовой гаме заменителя кожи Валенсия имеются другие цвета и оттенки. Образцы обивочного материал можно подобрать в торговом мебельном центре в Киеве, адрес магазине есть на сайте, также в магазине можно увидеть диванчик, посидеть и даже при необходимости полежать на нём, если есть возможность рекомендуем посетить магазин, и оформить заказ после осмотра выставочного образца кухонного уголка по примеру которого можно сделать изделие индивидуально, по размерам что нужны для вашей кухни!
Светло-перламутровый мягкий уголок в кухню что на фото изготовлен под заказ в размере больше стандартного 1220/1870мм, данный уголок имеет габарит 1600/2200 мм, расчёт стоимости за добавление размера к стандарту производится за каждые 10 сантиметров добавления по 300 гривен в таком обшивочном материале, цена изделия от 7500гривен учитывает стоимость мягкого уголка в кухню в стандартном размере и обивочном материале стоимостью до 170 гривен за погонный метр, более точный расчёт стоимости, если вы хотите заказать изделие индивидуально можно произвести после уточнения размеров и выбора материала для обшивки!
Полиуретановый наполнитель марки ST28-40 производящийся из Германского сырья компанией "Интерфом" делает диванчик удобным, наполнитель мягких частей хорошо держит форму даже такой плотной обивки как эта, полиуретановая пена достаточно долговечный материал если сделана технологично правильно, с полиуретановой пеной данного производителя работаем боле пяти лет и качество материала не вызывало сомнений!
Мягкий уголок в кухню сделает кухонное пространство более функциональным за счёт наличия спального места и вместительного ящика для хранения кухонного инвентаря!
Светло-перламутровый мягкий уголок в кухню в данном размере и обивочном материале с учётом добавления размеров и разницы в стоимости по сравнению с бюджетным обивочным материалом который заложен в стандартную цену уголка, стоит 9500 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2050 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-перламутровый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 600 ₴






Отправка с 10 июня 2026