Раскладной кухонный диван в узкую кухню можно отлично разместить на кухонной площади из-за возможности приобрести у нас диванчик по размеру что более приемлем для кухни, данный диван имеет габарит 1940 мм, спальное место в этом диванчике 1800/1060 мм, если диванчик увеличить, то спальное место будет больше пропорционально увеличению дивана!
Обшить раскладной кухонный диван можно на ваше усмотрение, выбор на сегодняшний день обшивочного материала просто огромен, но на кухню лучше отдать предпочтение материалу что практичен, прочен и будет хорошо очищаться от загрязнений что часто могут возникать на кухне! Кухонный диван на фото обтянут очень качественным материалом что внешне похож на замшу! Данный материал пользуется популярностью из-за своей практичности, искусственная замша из коллекции Лондон с эффектом Анти коготь, хорошо подойдёт в качестве прочной надёжной оббивки даже если у вас нет домашних животных которые могут оставить зацепки на практически любых материалах, только не на этом!
Механизм трансформации диванчика позволит достаточно легко его разложить на случай гостей, да и спальное место в таком аккуратно сделанном виде не стыдно предложить гостям даже несмотря на довольно компактные размеры диванчика, конечно спальное место в таком варианте не заменит полноценную кровать, но зато отлично подойдёт как гостевой вариант для сна!
Мягкие части диванчика под оббивкой имеют качественный высоко плотный пенистый полиуретан марки ST28-40, производится наполнитель мягких частей из сертифицированного Германского сырья компанией Интерфом, срок службы пенистой полиуретановой пены заявленный заводом изготовителем минимум восемь лет! Обивка хорошо и эластично без складок ложится на такой материал, из-за того что пенистый полиуретан выравнивает оббивку и заполняет все пустоты под обшивкой!
Формирование цены на раскладной кухонный диван происходит после уточнения нужных для вашей кухни размеров диванчика, изменений в конструкции, что мы также делаем для более компактной установки на кухне, а также после выбора обивочного материала что отличается по цене!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1900 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 10 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026