Тёмно-коричневый кухонный уголок обшит тканью, а низ уголка заменителем кожи, ткань которой обшита верхняя часть диванчика хорошо подходит для обшивки кухонной мягкой мебели из-за того что данный материал можно очистить от загрязнений зачастую возникающих на кухне, ткань из коллекции Аморе внешне похожа на мелко ворсистый Велюр, уход за таким материалом не требует особых усилий, перед чисткой ткань желательно пропылесосить, а после можно если загрязнение осталось промыть загрязнённое место обычным мыльным раствором без химических растворителей что могут испортить цвет такого материала!
В коллекции ткани Аморе есть другие цвета и оттенки, Образцы обшивочного материала можно посмотреть в одном из магазинов в городе Киеве, место нахождение магазина можно узнать на сайте, а если нет возможности подобрать обшивку в магазине, то образец можно выслать "Новой почтой" в другие населённые пункты по Украине!
Посмотреть кухонный уголок можно в мебельном центре в Киеве, в магазине можно посидеть на кухонном уголке и при необходимости даже полежать тем самым оценив удобство диванчика, если у вас есть возможность приехать в магазине посмотреть уголок и выбрать более подходящую для вашей кухни модель из нескольких представленных вариантов на выставке, то обязательно не пожалейте времени и посетите магазин, ведь кухонный уголок приобретается на длительный период и нам так как и вам хотелось бы, чтобы изделие максимально подошло под кухню!
Тёмно-коричневый кухонный уголок сочетает в себе отличную функциональность и в то же время остаётся довольно компактным, ведь очень важно чтобы кухонный уголок особенно на маленькой кухне не занимал лишнее пространство, потому наша компания предлагает изготовление кухонных уголков по размеру более приемлемому для вашей кухни, сообщите нужные размеры диванчика перед оформлением заказы, и мы изготовим кухонный уголок чётко по размеру!
Формирование цены на кухонный уголок происходит после уточнения размеров, а также выбора обшивочного материала который отличается по стоимости, в стандартную цену уголка включены размеры 1220/1870мм, и обшивочный материал стоимость до 180 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1100/1870 мм |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | тёмно-коричневый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026