Кухонный уголок с невысокой спинкой можно изготовить под заказ по более подходящему размеру для кухни, стандартная модель диванчика имеет размер 1220/1870 мм, уголок что на фото больше стандартного размера, размер такой модели составил 1400/1900мм, расчёт стоимости за добавление 10 сантиметров 260 гривен в таком материале оббивки как на фото! Также в уголке увеличена глубина посадочного места с 490 мм до 540 мм, общая глубина диванчика в таком исполнении составила 700 мм, под заказ можно изменять практически любые размеры в уголке чтобы изделие максимально компактно и эстетично установилось на кухне!
Обшивку на кухонный уголок можно выбрать в мебельном центре по адресу указанному на сайте, в магазине на выбор вам предоставят множество вариантов оббивки что отличаются структурой, цветом, оттенком, но и конечно же ценой, цена изделия напрямую зависит от стоимости обшивочного материала!
Данный уголок обшит тканью что по стоимости входит во вторую категорию, цена кухонного уголка от 6400 гривен рассчитывается в пределах стандартного размера и ткани или заменителя кожи первой категории стоимостью до 180 гривен за погонный метр. При выборе оббивки рекомендуем обратить особое внимание на практичные свойства материала, ведь если речь идёт о кухонной мягкой мебели, то в первую очередь материал должен быть практичным, а значит хорошо очищаться от загрязнений, потому при выборе обшивки можем предоставить более подробную информацию о таких материалах!
Не мало важной составляющей в кухонном уголке от которой зависит удобство является наполнитель что устанавливается в мягких частях диванчика, спинке и сиденье, в нашу продукцию устанавливается пенополиуретан высокой плотности марки ST28-40, производится наполнитель из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов, заявленная 28-я плотность соответствует действительности, потому удобство и внешний вид обшивочного материала не вызывает нареканий, пенополиуретан убирает все пустоты и неровности, потому ткань на таком наполнителе выглядит упругой и хорошо натянутой!
Кухонный уголок с невысокой спинкой можно приобрести не только в Киеве, но также заказы принимаются на отправку транспортной службой в другие регионы по территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 700 мм |
| Высота сиденья уголка | 460 мм |
| Глубина сиденья уголка | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 |
| Стандартные размеры уголка | 1220/1870мм |
| высота | 750мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026