Кухонный угловой диван большого размера изготовлен под заказ по размерам что предоставил заказчик, стандартный угловой диван по указанной цене имеет габаритный размер 1220/1870 мм, данное изделие больше стандартного 1400/2500 мм. Кухонный угловой диван изготовленный под заказ по размерам можно сделать больше или меньше стандартного, замер площади куда будет устанавливаться диван можете сделать самостоятельно, также можно перед оформлением заказа в магазине показать нашему специалисту фото места куда вы хотите установить индивидуально изготовленный кухонный диван, чтобы изделие изготовить более точно и уточнить все детали перед тем как отдать заказ в работу!
Кухонный угловой диван обшит прочной тканью микро фибра, данный материал обладает особой прочностью, в составе материала нет тканой нити потому такой материал особенно хорошо подойдёт если в доме есть кошка которая не сможет сделать зацепок на таком прочном материале, да и просто в плане практичности такой материал хорошо подходит для обшивки мебели на кухню, чистить данный материал достаточно просто, перед влажной уборкой ткань желательно пропылесосить, а после промыть загрязнённое место лёгким мыльным раствором без химических растворителей. Образцы тканей и заменителей кожи имеются в самом широком ассортименте в мебельном торговом центре по адресу обозначенному на сайте, в магазине можно подобрать материал для обшивки диванчика по цвету и других критериях, также в магазине можно увидеть кухонный угловой диван на котором можно посидеть, попробовать разложить спальне место, посмотреть качество изготовления, и боле детально узнать об кухонном диване видя его в "Живую"!
Мягкие части кухонного дивана под оббивкой состоят из полиуретановой пены марки ST28-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья компанией "Интерфом" в Киевской области город Обухов, качество наполнителя подтверждено множеством сертификатов и наград, да и мы за пять лет работы удостоверились что данный наполнитель будет надёжной составляющей диванчика что способствует его удобству!
Кухонный угловой диван очень функциональный за счёт наличия спального места, а также ящика для хранения с усиленным дном куда можно положить множество тяжёлых вещей которым часто не достаточно места на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2350 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Длина уголка | 2500 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 2350 |
| Высота | 950 |
| Габариты | 1400/2500 |
| глубина | 650 |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026