Угловой диван со спальным местом на кухню обшит голубой тканью Панамера, данный материал представляет собой гобеленовое полотно, материал достаточно прочный, данную ткань можно отнести к категории анти коготь, ткань хорошо очищается от загрязнений, при чистке материала нельзя применять химические растворители, достаточно загрязнённое место промыть лёгким мыльным раствором. В коллекции ткани Панамера есть множество других цветов и оттенков, образец обшивочного материала можно увидеть в магазине перед тем как оформить заказ, также вашему вниманию можем предложить множество других вариантов оббивки. Отлично подходит для оббивки дивана на кухню заменитель кожи с полиуретановым покрытием из-за того что такой материал легко очищается практически от любых загрязнений что могут возникнуть на кухне! Образцы материала обшивки можем также отправить в другие города по Украине, если у вас нет возможности подобрать по цвету и другим критериям обшивочный материал в мебельном вставочном центре!
Под обшивкой в диване установлен пенистый полиуретан марки ST28-40 наполнитель изготавливается из Германского сырья потому качество материала пока у нас не вызывало сомнений, пенопополиуретан выравневает все неровности ткани даже после того как вы посидели на диванчике, обшивка диванчика будет выглядеть всегда хорошо натянутой! Завод изготовитель компания "Интерфом" что производит наполнитель для мягкой кухонной мебели в городе Обухов декларирует срок службы пенополиуретана марки ST28-40 минимум восемь лет, потому в сочетании с другими качественными составляющими кухонный диван прослужит минимум сколь ко же принося в ваш дом удобство и красоту!
Угловой диван на кухню именно из этого модельного ряда, а также множество других вариантов кухонной мягкой мебели можно посмотреть в мебельном центре в Киеве по адресу указанному на сайте. В мебельном центре можно более детально узнать об устройстве диванчика, разложить спальное место тем самым проверив его функциональность, посидеть на диване и оценить удобство лично для вас!
Угловой диван со спальным местом на кухню можно изготовить под заказ в более всего подходящем размере для кухни, данный угловой диван изготовлен в не стандартном размере 1100/1870 мм, под заказ на ваше усмотрение можно изменять практически любые размеры в диванчике для того что бы мебель гармонично и компактно вписалась в общий интерьер кухонного пространства, обращайтесь к нам будем рады изготовить диванчик именно под вашу кухню!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
- Цена: от 11 600 ₴




